Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Rudra is back


Rudra is back

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как то собирался переводить Rudra no Hihou и как бэ нашел текст(не весь вроде) и шрифты нашел в граф. редакторе, но потом все как заверте... вообщем времени не было, щас время есть, и так как жопная боль по поводу перевода не утихла, решил копаться дальше. Буковок в английском мало и уже было хотел в японский, но понял что с английским полегче будет, в связи с этим вопрос если я шрифты перерисую в японские, то как там с текстом японским(табличку то я сделаю, или не выйдет?).

2

Как то собирался переводить Rudra no Hihou и как бэ нашел текст(не весь вроде) и шрифты нашел в граф. редакторе, но потом все как заверте... вообщем времени не было, щас время есть, и так как жопная боль по поводу перевода не утихла, решил копаться дальше. Буковок в английском мало и уже было хотел в японский, но понял что с английским полегче будет, в связи с этим вопрос если я шрифты перерисую в японские, то как там с текстом японским(табличку то я сделаю, или не выйдет?).

А на русский язык можно перевести, что написал?
Полное название рома и платформу.

3

Rudra no Hihou (J) [T+Eng2.0_AGTP].sfc платформа snes.
Может забить на строчные и все заглавными, то есть весь шрифт будет большими буквами и тогда войдется весь алфавит? Переводчики сделали так что в заблочили энное число яп. шрифтов и кинули их хз куда, оставили бы хоть какие нибудь и запихнули бы всякие @#$%&*.

И еще вот нарыл основной шрифт, но он отличается от остальных шрифтов тем, что тайлы как то странно уложены, но ведь англопереводчики как то свои шрифты вставили, и они тоже со смещением, но там проще реализовано хоть и запихнут он(шрифт) у них в самый конец рома. Что посоветуете, как с этим шрифтом бороться? Помощи не жду, жду советов.

Алфавит как я понял, пойнтерами подстраивать?

Отредактировано white_power (2015-05-26 10:57:57)

4

Вот этот алфавит.


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Rudra is back