Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Cobra USB Adaptor


Cobra USB Adaptor

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец-то китайцы прислали новый донгл для PS3 - Cobra USB Adaptor. Первый был бракованным, и я его отправил обратно китайцам. Замена была бесплатна.
https://chiefnet.1bb.ru/uploads/chiefnet/post-6-1345720620.jpg
После установки прошивки  Cobra CFW  v3.55 и всего необходимого запустил игру от PSP - Syphon Filter: Logan`s Shadow (USA). Только дальше титула она не идёт.
:rolleyes:

Отредактировано Mefistotel (2012-08-24 00:15:09)

2

Список совместимости с их форума молчит по поводу этой игры. :) Вероятно, goes into menu, but in-game can't be reached.

Отредактировано Mefistotel (2012-08-24 14:01:40)

3

Жесть ;о)))

4

Решил попробовать запустить игру с PS2 на PS3 по факу вложении. :) Моя версия консоли PS3 без обратной совместимости.

5

Такс. Пока не удалось запустить образ от PS2, потому что инструкция дана для запуска игр с флешки. Портов у меня два. Один занят под донгл, второй под джойстик, так как приложение Open PS2 Loader не поддерживает беспроводного джойстика, что логично. Чуть позже попробую с харда запустить, а пока запустил пару до боли знакомых образов с PSX. <_<

6

Не повезло... Хотя на ПС2 ничего стоящего нет, даже на ПС1 хитовых игр больше...

7

Новая версия  Multiman Cobra Manager радует своими возможностями и удобным интерфейсом.

Не повезло... Хотя на ПС2 ничего стоящего нет, даже на ПС1 хитовых игр больше...

А как же драгон квест 8 и метал гир солиды с резидент эвилом 4?)

Отредактировано Mefistotel (2012-08-25 01:49:34)

8

А ещё SMT Nocturne

9

резидент эвил 4 шлак ещё тот (и все рэ на 2 плойке), мгс не впечатлил что-то. Вот Драгон Квест 8 это единственное, что зацепило. Правда сосед диск сломал (скотина!). Ну и ещё финалка X-2... Всё...

Отредактировано Guyver (2012-08-27 13:54:22)


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Cobra USB Adaptor