Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Бонусы к играм


Бонусы к играм

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужны ли бонусы, мануалы, гайды и т.п. к играм на русском?
Да

90% - 10
Нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Собственно, как вы относитесь к тому, чтобы вместе с ожидаемым переводом игры получать к ней переведённые мануалы, бонусы, т.н. Official Strategy Guide и т.п.?? Голосуйте и комментируйте.

P.S. Вчера просто развлекался в PhotoShop и подумал: сложно ли взять и перевести какой-нибудь гайд, вот что из этого получилось:

http://i33.fastpic.ru/thumb/2012/0416/7b/29426fa8eb184904969871a4ddcc967b.jpeg http://i35.fastpic.ru/thumb/2012/0416/ba/8ee471d1e68021f0bae51d8dc1f3d8ba.jpeg

2

Давай-давай,я тоже над этим работаю.

3

Давай-давай,я тоже над этим работаю.

А над чем работаешь, если не секрет?

4

В личку написал

Отредактировано Rex O'Connor (2012-04-17 06:27:39)

5

Кгнспираторы, блин :D

6

И тебе ответил)

7

Это ещё что, наверняка у кое-кого за пазухой припрятан "Проект века!"

8

Заинтриговал :)

Отредактировано alex_231 (2012-04-17 12:41:31)

9

Идея неплохая (правда, наверное, не новая, ну да ладно), но только буклеты, мануалы и т.п. это всё картинки, лучше бы переводов было больше качественных... )

10

Идея неплохая (правда, наверное, не новая, ну да ладно), но только буклеты, мануалы и т.п. это всё картинки, лучше бы переводов было больше качественных... )

На моей памяти лишь у Эксклюзива было что-то переведено дополнительно к FFVII-DoC. А кто ещё переводил что?
А переводов качественных сейчас, на мой взгляд, хватает :)

P.S. Все голосуют и не комментируют, а ну-ка комментируйте все  vinsent

Отредактировано Ace Lightning (2012-04-17 22:04:54)

11

А кто ещё переводил что?

В основном не переводил, а хотел (или хочет) переводить. Вот как ты сейчас примерно. )

А переводов качественных сейчас, на мой взгляд, хватает

Не знаю-не знаю... У нас, например, до сих пор переводят Империя +_любое существительное_, вместо _любое прилагательное_ + империя. Проще говоря, мы видим "Империя Британия", вместо "Британская империя". А есть примеры и почище...

Отредактировано KenshinX (2014-01-01 22:06:11)

12

Это ещё что, наверняка у кое-кого за пазухой припрятан "Проект века!"

Уж не RoP ли случаем? ;)

13

А кто ещё переводил что?

В основном, не переводил, а хотел (или хочет) переводить. Вот как ты сейчас, примерно. )

А переводов качественных сейчас, на мой взгляд, хватает

Ну не знаю... У нас, например, до сих пор переводят Империя +_любое существительное_, вместо _любое прилагательное_ + империя. Проще говоря, мы видим "Империя Британия", вместо "Британская империя". Ну, и т.д. А есть примеры и почище...

В принципе, перед вставкой в игру, перевод можно доверить отредактировать компетентному человеку.

Отредактировано Ace Lightning (2012-04-17 22:56:44)

14

Если бы я был хакером, давно бы РоП перевел бы...

15

А что это за РоП?

16

В основном не переводил, а хотел (или хочет) переводить. Вот как ты сейчас примерно. )

Ну, я надеюсь, хотение материализуется, надо только с дипломом разобраться :)

Отредактировано KenshinX (2014-01-01 21:52:16)

17

РоП - Rings Of Power. Её перевод длится уже очень долго, сколько себя помню. Только никто полностью так и не смог её перевести до конца.

18

По поводу RoP
Неохота убивать интригу конечно, но всё же скажу:
один спец за него уже взялся вплотную, кое-кто из ваших ему в этом помогает!
Часть материалов позаимствована с http://rings-of-power.ru/
проект свежий (не те бородатые долгострои с Шедевра), начат сравнительно недавно, стремительно продвигается, есть даже результаты!
(бэтку я даже сам уже успел поглядеть, но только бегло и в начале, так как времени почти нет свободного)

С автором не общался уже 1,5 месяца, на предложение:
[Если всё же есть желание, то можно обратиться к добрым людям из http://chief-net.ru/]
он ответил:
[Хочешь подключить кого-нибудь ещё - давай, только пусть мне доходит консолидированное мнение!]

Так что, если ещё кто хочет помочь в этом проекте - прошу, подключайтесь!

Отредактировано seikatsu (2012-04-18 23:56:50)


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Бонусы к играм