Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Front Mission


Front Mission

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давненько меня тут не было(((
Клево тут у вас))) Рад что Скубби завершили))) Да и что до сих пор на коне)))

Мммм... Хочу предложить перевести игру, название которой отображается в теме. Текст я примерно нашел, он находиться в конце рома, но запакован. Адрес начала текста 320000(ориентировано), если будите готовы поддержать проект готов, более плотнее пропоганить. Графика, ну во всяком случае шрифты, распакованы. Ах да... менюшный текст тоже распакован, ну слова Shop, Bar, Set Up.

Если найдутся желающие поддержать создание этого проекта, то я готов присоединиться, ибо я без вас, бессилен. Могу только предложить.

2

Гхм... Я давно-давно смотрел эту игру, вроде всё находил. Даже часть графы перевёл и вставил. Но бросил, так как узнал, что её переводят уже... Точнее, почти перевели...

3

Так Шедевр ещё не умер? Или кто ей занимается?

4

Ифритц... Даже блог завёл, где много чего обещает, но...

5

Всем привет)
Купыч!  yahoo

Насчет Фронт Мишена... Его уже перевел Ифрит, осталась графика, так что скоро будет готовый перевод)

Слушай, Купыч, если хочешь что-нибудь переводить на СНЕС то обратись к Морозу, у него полно расхаканных проектов... а вот переводчиков нет... Например Терранигма или  драгон квест 5, illusion of Gaya, Breath of Fire... =)) да вообще любую на СНЕС, он по ней мастер)

Вот его ася: 359527706


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Front Mission