Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Предлагаю сделать регистрацию новых пользователей с указанием кода на картинке, чтобы не было спама, а гостям запретить давать ответы... Можно ли это как-то сделать? Или данный тип форума не поддерживает такие моды???

22

Гостей не трогать! Во-первых(картинки с кодом хватит). Не поддерживает, во-вторых.

23

Картинку при регистрации он поддерживает (и дело это активировано), а запрет гостям - это лишнее.

24

Гостям тоже желательно картинку поставить. А с каких пор MyBB стал картинки поддерживать? o-O

25

А я ещё на кастельванском форуме ШадоуСерга такое видел - все новички не могут писать ни одного сообщения, пока не напишут хоть одно в специальносозданной для этого теме... Вроде против спама это тоже хорошо работает...

26

Блин с форумом надо чё-то делать.
У меня есть три предложения.
1. Поставить ссылку, на главной странице нашего сайта, этого форума.
2. Перейти на форум который сделал Алекс, то есть на нашем сайте ссылка на него и стоит.
3. Как нибудь перенести все темы и пользователи на новый форум и пользоваться им. (если такое возможно)

Я конечно же за 3 предложение. Просто надо этот вопрос как то решать, а то посетителей у нас всё меньше и меньше. Так заметил и HoRRoR.

P.S. А вы видели сколько зарегестрированный пользователей на новом форуме!!!

27

Наверное посетителей меньше стало потому, что новых переводов нет ;о))) А мне этот форум больше нравится :*(((((

28

Наверное посетителей меньше стало потому, что новых переводов нет ;о))) А мне этот форум больше нравится :*((((([/QOUTE]
Просто никто не знает, что форум именно здесь, а не там.

29

Я тоже как-то привык к этому форуму. Да и кое-кто говорил, что нельзя перенести базу с этого форума на тот, без потерь *смотрит на HoRRoR'а :)*

30

Лучше всего будет поставить на сайте ссылку на этот форум

31

Теперь надо дождаться Алекса, я честно сказать так и не нашел раздел со страничками.

32

Я тоже как-то привык к этому форуму. Да и кое-кто говорил, что нельзя перенести базу с этого форума на тот, без потерь *смотрит на HoRRoR'а *

Сомневаюсь, что mybb даёт услугу экспорта БД :)

Лучше всего будет поставить на сайте ссылку на этот форум

+1
А хотя можно и на тот форум с нового листа переехать.

33

можно и на тот форум с нового листа переехать

Тот форум какой-то не удобный, имхо. Я например даже не нашел где посмотреть список пользователей, как в профиль зайти. Может плохо искал? :)

34

Списка пользователей там реально нет, а вот профиль ты плохо искал. Поп правую сторону где написано Новости Переводы Проекты... ниже посмотри.

Не, с нового листа начинать неохота, лучше этот оставим.

P.S. Вчера на форуме было зарегестрированно 193 пользователя, а сейчас 199. Конечно я понимаю что половина это спамеры или боты.

P.S.S. Посмотреть пользователей можно так:

Код:
http://www.chief-net.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=50

Если изменить последние цифры то можно посмотреть все профили.

Отредактировано kupo (2007-09-30 19:26:51)

35

Тот форум какой-то не удобный, имхо. Я например даже не нашел где посмотреть список пользователей, как в профиль зайти. Может плохо искал?

Это всё настраивается.

36

Аа.... Да ладно, этот форум вроде нормальный

37

Да, там всё это настраивается и ссылу на список пользователей сделать можно.

Но, действительно, мне сейчас кажется, что тот форум был лишним, надо было просто на этот ссылку сделать и не париться, а базу данных от этого форума мне никто не даст :(

38

Так это, объясни как хоть ссылки на страничках менять.

39

Поконкретнее...
В панели сверху ссылки забиты в шаблон (templates\chief-net_design\index.php)

В меню - Менеджер меню=>mainmenu

Только я уже все исправил

Отредактировано alex_231 (2007-10-02 06:12:39)

40

Не, я заметил что всё исправлено, а как например новые странички создавать?


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по форуму