Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Пишите обо всем, новые форумы и категории, которые вы хотели бы видеть тут. Все пожелания будут учтены

Отредактировано chiefexb (2005-11-22 15:34:02)

2

Предлагаю на форуме сделать ссылку на сайт шеф-нет, ссылка должна быть на эмблеме, а то на неё кликаешь - и попадаешь опять на форум... А на сайт можно? Или такого нет в настройках?

Или приписать под картинкой ссылку - сайт группы или типа того... А то возвращаться трудно к сайту через форум...

3

Всё конечно можно, и, мало того, даже нужно

4

Что скажешь Алекс, я просмотрел шаблоны, что не нашел ссылку:
можно сменить ссылку логотипа?

5

Ссылку логотипа можно и не менять (хотя такая возможность есть), а просто добавить ещё один логотип и сделать его ссылкой на сайт.

6

Ну вот, смотрите, как получилось, аж жуть, как красиво

7

Точняк!

8

Да это точно, кстати Guyver, на каком это форуме я пишу с ошибками, все что и были, то это опечатки, грамматические ошибки или орфографические у меня почти не присутствуют, с русским у меня плохо еще не было.

9

Не бери в голову :о)

Просто мне нужно было что-то сказать в своё оправдание <;о)

10

Не буду, что греха таить ошибки есть, но я исправлюсь! :rolleyes:

11

Предлагаю создать раздел "Программирование"

У меня есть очень много вопросов, например по Делфи... Может кто-нить мне ответит на элементарные из них? Тема нужная - будем делиться опытом, кодами (своими и чужими) и т.д.

12

Согласен, тема нужная, особенно для меня ;-)

13

Хорошо создать отдельный раздел, или подфорум.

14

Давай лучше подфорум, а там на разделы разобьём, Делфи, Вижуал Бэйсик и т.п.

15

Нельзя ли сделать так, что бы окошко быстрого ответа было ВСЕГДА - то есть автоматически появлялось с открытием ЛЮБОЙ страницы? Вроде это можно сделать, поставив 1 галочку где-то в настройках... Очень нужно! У меня часто быстрый ответ почему-то не работает, как и обычный (но быстрый чаще)...

Отредактировано Guyver (2006-02-15 19:56:00)

16

Эээ, а почему у вас на форуме время идет на час назад?
Это сообщение я написал в 16.42

17

Это сообщение я написал в 16.42

Ха! Точно! Пишет отправлено в 15.43!
Это что, как-то связано с ключом времени? :D

18

Это потому, что сервер не переходит на летнее время, этот глюк есть на многи серверах (может даже на всех).

19

Guyver, для того чтобы форма быстрого ответа автоматически открывалась нужно включить этот параметр в собственном профиле.

20

Странно, у меня на форуме это делает сначала администратор, а потом уже могут и сами пользователи... (Тут сперва быстрого ответа не было, как сейчас помню) Но у меня не 1.bb, а  4.bb


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по форуму