Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



V.I.P.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создал элитную группу пользователей. От простых смертных эта группа отличается тем, что может (если одобрите) входить в раздел "ГРУППА".

Я считаю, что это необходимо сделать, так как эти пользователи помогают нам в наших проектах и активно учавствуют в жизни группы, а в самый интересный раздел войти не могут... В этих челах я уверен - они нас не подведут, не будут сдавать наши секретные проекты и т.д...

Пока в V.I.P. зачислены:

Leonis
BoreS
Anton299
Griever
Djinn
Dangaard

Отредактировано Guyver (2009-02-16 18:13:41)

2

Какие ваши соображения???

3

Я против

4

Обоснуй? (Если что - пусть будут V.I.P., но без всяких привилегий ;о))))))))

5

Я очень уважаю всех товарищей, которых ты причислил к VIP, но на форуме должно быть место, где можно поговорить только с членами группы.

Если что - пусть будут V.I.P., но без всяких привилегий

И как это будет выглядеть? Под аватарой будет стоять приписка В.И.П.? Вот начерта она сдалась Джину или Антону? :lol:

Гайв, лучше сделай вот что. Создай новую элитную группу пользователей "Флудеры" и открой для них специальный раздел, в который простым смертным доступ будет запрещен. И пусть они там общаются между собой. Вот что будет актуально, а vip-пользователи - это лишнее  :)

6

имхо, поддерживаю Тиграна =)
и про раздел и про VIP
есче бы RIP, хотя есть призраки alcoholic

Отредактировано <GD> (2009-02-16 21:54:15)

7

Ну тады ладно, убедили ;о))) Пусть если что - вступают в нашу группу ;о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))