Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » wap версия сайта CHIEF-NET


wap версия сайта CHIEF-NET

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возникла идея сделать wap сайт нашей группы, набросал на скорую руку:

wap версия сайта группы перевода приставочных игр CHIEF-NET

Думаю такой сайт нужен тем, кто играет в приставочные игры на телефоне (а таких немало) - для примера я бросил на сайт игру Ниндзя Таро - можно и все остальные сделать в формате java эмуляторов nes, gb и д.р.

2

Пользоваться эмуляторами на телефонах крайне неудобно. Я считаю, что их использует очень небольшое количество человек. Думаю вап сайт не нужен.

3

Я например пользуюсь и инетом через сотик и эмуляторами (vNES и т.д.). Но именно WAP.. Хмм.. Может лучше "Облегченную версию для КПК" или че-нить такое..

4

pda.chief-net.ru не помешало бы, как трафикощадащий вариант. Но выкладывать ромки, а особенно в явовском формате, всё равно не стоит.

5

Хммм... а накой джава? если эмули распознают стандартные расширения))) (nes, smc, bin, smd...)

Лучше тада и сжимать ромы зипом (на норма ставя))))

6

Нафиг на норма? Распаковщику абсолютно пофиг.

7

странно, у меня если файл пожат на максимум (рар), то прога не может распаковать.

Да, на счет зипа был неправ, тут без разницы)

Отредактировано <GD> (2008-07-06 18:47:51)

8

Дело в твоей проге значит.

9

ОФФТОП
...ага...
еще слишком сырая...

10

Guyver, респект и уважуха, ты прямо мои мысли прочел, это не только нужно, это - важно!

11

Мне вот интересно, какое количество человек пользуется этим wap сайтом?
Может тоже на мобилку закачать?  :rolleyes:

Отредактировано JurasskPark (2008-12-07 13:56:45)

12

Никакое кол-во ;о) Я его только вчера достряпал, а контента пока нет, надо переводы выложить в разных эмулях для мобил... Кто этим займётся? У кого есть мобила и эмуляторы?

13

У меня есть смартфон, но эмули на телефонах - извращенство, ибо управление убойное в играх. У моего друга был тоже какой-то смартфон Nokia. Я ему всё время рекламировал игру Chrono Trigger и Шеф-Нетовский перевод (до этого он об этой игре не слышал). Он скачал эмуль, ром, пропатчил игру, дошёл до 2300 года и запоролся из-за глюка в одном из зданий, где всё было покрыто облаками и не было видно вообще ничего (по-моему я уже это рассказывал, если не ошибаюсь).

14

Помню, я тоже когда в первый раз играл в Chrono Trigger у меня та же проблема была. Или настройки эмуля изменить надо (что-то про старый графический движок), или сам эмуль поменять.

15

на nokia 6300 подлагивает эмуль. wap может и хорошо, но я по вапам не лазию))
щас вот настроил PSP по Wi-Fi надо посмотреть как на улице будет ловить... даже скайп потестил, просто кайф.
эмули стоят на псп но гамаю всё же в нормальные игры)

16

Мультик, вап давно отжил своё. Если обратишь внимание - до тебя в тему постили 2 года назад...
На псп инет не самый удобный, хотя вполне можно пользоваться, есть даже патченый браузер для слимки, чтобы работал быстрее за счёт дополнительных 32 метров памяти, которая под юмд кэш выделена.

17

Обновил раздел ПРОЕКТЫ wap сайта, думаю обновить раздел переводы и добавить раздел новости...

18

На ПХП же вроде возможно, чтобы они автоматически туда добавлялись с полной версии сайта

19

Ну это проще делать на чистом сайте, а если сайт уже наполнен - это сложно, слишком много исправлений придётся внести... Да и импортируются чаще всего новости и гостевая... И всё...

П.С. все переводы забил, только НЕС осталось добить... Ещё не все сделал...

Отредактировано Guyver (2010-09-04 14:12:02)


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » wap версия сайта CHIEF-NET