Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » Прохождения игр на РУССКОМ языке


Прохождения игр на РУССКОМ языке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выкладываю свой сайт, где можно найти ссылки на прохождения к играм от Dendy (Nes) по Dreamcast включительно. Все прохождения на русском языке.
Если есть, что добавить в базу, милости прошу :)

http://www.lin-translate.narod.ru

Отредактировано Lin (2007-09-10 01:44:31)

2

Молодец ;) Одно НО. Некоторые прохождения на том же Шедевре лежат в txt (например Clock tower). Можно было сделать ссылку не на список, а на саму проху.
На http://www.chemax.ru/ есть некоторые солюшены для приставочных игр на русском (для RE, FF8 и др.), так что можешь и оттуда добавить)

3

Как найти на какие именно игры там есть прохождения на русском? Скачал я себе ChemaxFC 1.4 оттуда. Так там не пишется, как в версии для PC, что "Прохождение смотрите на сайте". Так как найти? Все игры перелопатить в онлайне для консолей, на каждую щёлкать и смотреть, есть ли там прохождение на неё?

4

Все игры перелопатить в онлайне для консолей, на каждую щёлкать и смотреть, есть ли там прохождение на неё?

Только так.
Могу подсказать, что точно там есть прохождения на русском для серий Tomb Raider, Resident Evil, Final Fantasy (по крайней мере 8 часть).

Отредактировано Tigran (2007-09-12 22:56:43)

5

Да, там есть прохождения для этих игр, но только в разделе игр для компьютеров, а не для консолей. Для консолей там вообще ни одного прохождения. То есть эти игры переиздавались на компьютерах, и ещё не известно, что они 100% совпадают с консольными версиями. Так что я пока не буду выкладывать эти прохождения. Надо всё проверять и перепроверять.
Может знаешь какие сайты, форумы, где выкладывают прохождения консольных игр на русском?

P.S Обновил раздел в прохождениями. Добавил к Плейстейшн 1\2, ГБА, НДС пару и по мелочам.

6

Да, там есть прохождения для этих игр, но только в разделе игр для компьютеров, а не для консолей. Для консолей там вообще ни одного прохождения. То есть эти игры переиздавались на компьютерах, и ещё не известно, что они 100% совпадают с консольными версиями. Так что я пока не буду выкладывать эти прохождения. Надо всё проверять и перепроверять

На PC - это все порты 1:1, так что проверять там нечего :)

Может знаешь какие сайты, форумы, где выкладывают прохождения консольных игр на русском?

Кроме тех, на которые ссылки в твоей базе, больше не знаю.
Может на Шеф-Нете когда-нибудь такой раздел появится? А то у меня есть почти готовое прохождение Earthbound на НЕС (перевод английского солюшена, с разрешения автора кстати :) ), я бы его здесь выложил :)

7

А то у меня есть почти готовое прохождение Earthbound на НЕС

Будет готово обязательно выкладывай хотя б на форуме тут. А если хочешь, могу у себя на сайте выложить :)

8

Может на Шеф-Нете когда-нибудь такой раздел появится? А то у меня есть почти готовое прохождение Earthbound на НЕС (перевод английского солюшена, с разрешения автора кстати smile.gif ), я бы его здесь выложил smile.gif

Так ведь можно же сделать ссылочку на прохождение в окошке с твоим переводом.

9

Tigran Добрый день !

Я сбросил файл адоптированной под перевод spells (магией) игры Earthbound
На эмейл, указанный в реадме патча перевода,
Если вам будет интересно могу адаптировать под перевод и items
Может это Вам поможет в написании прохождения
PS
Огромное спасибо за ваш труд !!!

10

Раз пошла такая пьянка с выкладыванием на сайт прохождений, то и я свое выложил :)
Прохождение EarthBound Zero
Отдельная благодарность Misuk'у за помощь при подготовке солюшена.

11

Отлично!!!

12

Ох-хо-хооо! Ну, собственно могу удостопочтить наш живой журнал Великий Дракон - твоя планета! Прохождений там есть немало: http://greatdracon.livejournal.com/

13

Одно непонятно. Великий Дракон - это Great DraGon, но не как не DraCon. :)

Отредактировано Mefistotel (2009-12-04 12:46:19)


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » Прохождения игр на РУССКОМ языке