Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » Shining Force [SEGA GENESIS]


Shining Force [SEGA GENESIS]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу пожаловаться на жизнь :D . Начал я проходить Shining Force (первую) на эмуляторе PSP Genesis. Тогда, когда побеждаешь Кейна, надо вернуться в соседнюю деревню RUDO. Там у меня спрашивают, достал ли я руководство (его Дарксол стащил), я щёлкаю "нет", а игра думает, что "да" (я не перепутал кнопки действия и отмены) и у меня спрашивают: "И где же оно?". И так до бесконечности. Кстати, такое было во всех вопросах, что мне задавали в игре, кроме магазинов, то есть игра думала, что я всегда говорю "да". Попробовал я эту игру на другом эмуле: DGEN for PSP. Всё пашет. Если я говорю "нет", игра думает, что я говорю "нет", а если говорю "да", то игра думает, что я говорю "да". Почти дошёл до того момента опять. Карта памяти начала глючить. Форматнул я её, а сейв стейты и простые сейвы не бекапнул на комп. Забыл. Теперь опять прохожу первую Shining Force. Что за ирония судьбы... Уже надоело проходить заново и заново.
PS Формат стейт сейвов в разных эмулях разный, а вот обычных сейвов (по крайней мере в PSP Genesis'е и DGEN fof PSP) одинаковый - srm. Насколько я помню, формат обычных сейвов на комп эмулях тоже srm (ненавижу играть в эмули на компе). Если у кого есть сейв, сделанный в RUDO (город, где живут только дети) перед битвой с Кейном или после неё перед разговором с KARIN, то скиньте, пожалуйста, его мне.

Отредактировано splinker (2007-02-22 13:29:16)

2

Ненавижу когда играют в эмули не на PC:)
Сэйв конца пятой главы подойдет? Ближе нету.
http://nick-shining.narod.ru/SFSRM.7z

3

Забыл сказать, что на PSP сейв не сработал, но спасибо за старания. Я всё равно почти прошёл до того момента.

4

Да незачто. За это время ее уже можно было раз 6 пройти.
:)


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » Shining Force [SEGA GENESIS]