Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?


Куда пропал сайт?

Сообщений 161 страница 180 из 242

161

Выделим их как на Шедевре серым цветом ;о))))))

162

Хай! Слушай, я не знаю в чем проблема, но я ни как не могу зайти на сайт группы под логином: "_GD_", пароль, которого "_GD_ (_-пробел)". Может там какая ошибка? Или я ламо... (наверно второе)
Я ни как не могу зайти..... ПЖСТААА!!!  :blink:  Че за ..... :lol:

163

Блин, давайте короче менять диз. Я обновлю страницу нашей группы, добавлю проекты и новости. Кто за?

164

Я...

165

МНЮЮЮЮ! :D

166

Тяну обе руки и одну ногу вверх.

167

Слово Алексу, мне ничего не стоит поставить зеркало с wwwchief-net.ucoz.ru на тот хост который ты зарегил.

168

??? В смысле?
Чего-то я не пойму, ты хочешь залить на .org копию с ucoz'а или только материалы?

169

Дык у нас будет выбор между дизами сайта?

170

Сайт поддерживает разные стили?

171

Если так - это круто! Форум поддерживает разные стили - этим никого не удивишь, но вот если сайт - я такого ещё не видел!!! (или может просто внимания не обращал...)

172

я такого ещё не видел!!!

http://tv-games.ru

173

Ещё wwwemu-land.net
Нет Алекс, я имел ввиду то что если кто-то наберет ссылку wwwchief-net.ucoz.ru, то он автоматически переместится .org

2GD
Второй дизайн - это круто, но сможет ли движок Алекса такое позволить?

174

Да, там можно делать шкуры, единственное - я пока не знаю, как сделать выбор (просто времени нет), но я разберусь.

175

))))))))  :D Глядишь, потом утрём всем нос))))))  B)

176

Мля, так сайт обновлять будем? Скажите, что мне сделать, я сделаю. Нужно его новить под основание, включая дизайн и немного структуру.

177

Дизайн этот, думаю, стоит оставить (местами поправить, чтобы облегчить и кое-какие глюки убрать), но нужно ещё один собрать (для выбора).

178

Блин, HoRRoR я всё сделаю по сайту, дизайн не стоит трогать.
Дык Алекс дай ответ переходим на .org?

179

Блин)

Че за фигня!
У нас на форуме стока спама, дык еще и ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ!!!!
Блин, нам нужен МОДЕР!!!

180

Ну дык меня назначте, я тут чаще всех бываю)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?