Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?


Куда пропал сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Куда пропал сайт? ЧТО С НИМ?

2

Я зашел на сайт через фтп, там пусто, может это диверсия, я сменил пароль кто сможет востановить сайт пишите мне на мыло, я отдам новый пароль.

3

На сервере хостинга жесткий диск полетел.
как насчет http://onepage.ru/

Отредактировано evgeny (2006-06-26 15:57:37)

4

;) ЗАСАДА!!! Все-таки надо менять хост!

5

народ все работает нужно только восстановить сайт, так что я не знаю стоит ли бить в барабаны.

6

:huh: Странно, куда пропал Пикассо? Тока у него, есть новый диз(

7

Сайт есть у меня! Без паники! щас без инета. Постораюсь седня перелить. Шеф!!! КИНЬ СРОЧНО В АСЮ ЛОГИ И ПАРОЛЬ!!!!!

8

В данный момент могу только дать линк на бекап сайта - http://bkaemul.narod.ru/files/1237.rar

Там все....
Просто у меня не выходит открыть все что нужно для прилежного хостинга. Еще  вопрос - сменился ли пароль на фатале? можно мсделать мета-страничку, ссылающуюся на новый хост...

9

сменился

10

У Пикассо нет интернета, кто готов взять на себя мастеринг сайта, пиши сюда.

11

Я могу попробовать. Только я паролей не знаю.

Отредактировано evgeny (2006-07-08 04:01:54)

12

:huh: Жека! Ну как там дела с сайтом!!!???

ПС
Классно было бы, если перевод хроны был готов и зарелизин на САЙТЕ))))

13

Без пароля я ничего не сделаю.

14

Я могу помочь, пока в инете.

15

Я скоро, надеюсь, буду онлайн....
Осталось немного :)

16

Пароль получил. Че делать, возвращать новый дизайн? Да и ещё, Шеф как тебе такая идея, как сделать сайт на php nuke? В принципе я всё понял как надо управлять php nuke, осталось тока проверить. Ничего если я загружу на сайт сам php nuke и php My admin, второе поможет управлять самим php nuke. Если разрешишь закачать то скажи куда, точнее в какую папку надо это всё качать?

Отредактировано kupo (2006-07-20 04:09:43)

17

Дайте линк на страницу с требованиями от том, что надо поместить на сайт, дабы его не удалили.
Она у меня криво открывается :(

18

:lol: УРЯЯЯ))))) Скорей бы новый диз вернулся)))

19

Блин, да я бы уже давно залил новый дизайн на сайт, и пшп тоже, вот тока не дорубаю я, чего и куда это всё закачивать.

И вообще предлогаю на Укозе сайт зарегить, там не нужен будет пшп, чтоб кто нибудь из членов группы, добавил новость или сделал чё нить другое, нужно тока знать пароль от сайта и всё.

OFFTOP: Кста, PicaSSO, у тебя есть скрипт который будет показывать случайную картинку?

20

У нас, кстати, на укозе есть домен :)
Скрипт можно написать.

Скажи плиз, логи и пароль, а так же требования нового хостера для заливки на него сайта.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?