Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?


Куда пропал сайт?

Сообщений 81 страница 100 из 242

81

Я аж прослезился :*(((((((((

82

[QUOTE=kupo,October 12 2006, 00:50] ...хотел уже выслать бета-патч Heroes of Lance...

Это ты про Advanced Dungeons And Dragons говоришь?

83

Advanced Dungeons & Dragons - Heroes of the Lance (nes)

84

Да, вот ссылка на РОМ, историю перевода и бета-патч. Ребята, которые описаны в титрах, надеюсь на Вашу помощь!!!
Chief - ты обещал помочь с графикой!!!
GD - ты вроде теперь штатный бета-тестер...
P.S. А кто заведует сайтом??? Надо бы в проекты записать...
P.P.S. Нужна помощь хакера... Не могу найти слово OLD и NEW на экране загрузки сохранения...

85

Ник: GD ( Вот эти символы: <,> я налепил на ник, чтобы зарегистрироваться на форуме)
Имя: Давид
Е-mail: manukyandg@rambler.ru
Город: Санкт - Петербург
Дата рождения: 15.04.1987 (авось и поздравят =))
Ранг: Переводчик, художник, бета-тестер.
ICQ: 292-099-068
URL сайта: см. в раздел «мечта».
Любимые игры: Xenogears, Chrono Cross, Ключ Времени))), FF (короче, ВСЕ игры от Square), Techno Mage, Vandal Hearts I-II (особенно второй), Metal Gear Solid, Tales of…, Land Stalker и многие другие.
О себе: Вступил я в группу так… поныл… поныл… ВЗЯЛИ!!!))) Ох… Учусь в С.Пб. Торгово-Экономическом Институте, работаю в морском регистре судоходства и ещё на одной подработке (раньше на трех работал… как-то устал). Обожаю свой город, психологию, спортивный образ жизни, рисовать графику, девушек =)… по сути, я романтик. Очень люблю РПГ игры, (эх… в последнее время играть стал гораздо меньше…). Из музыки: A-HA, Bloodhound gang, Cold Play, Fatboy Slim, Gorillaz, The Killers, Смысловые Галлюцинации, … короче, «хорошую» музыку A до Z, и от А до Я. Ненавижу РУССКУЮ ПОПСУ… (если, кто-то слушает Борю Моисеева, Билана и тд и тп… то без обид =))
Мечта: Посмотреть на: от Стоун Хедж до Египетских пирамид. Когда ни будь до перевести Monster World IV… и сделать сайт для группы!!!

Вот) Купыч) натоптал немного)))

86

Арчи мой косяк, я чёт забыл про тебя, точнее я помнил что кого то забыл, только вот не помнил кого. Ладно а чё ты анкету не напсал??? Всё я тогдас завтрашнего дня начну делать страничку "О нас".
Заведует сайтом Шэф, я просто это, как его там... корректирую его.
Ты это, хоть описание дай какое нибудь к переводу, и тогда завтро выложу в готовых проектах.
ПС: В разрабатываемых проектах, этот драгон Вариор или другой?

87

Ник: Archisai
Имя: Артём
E-mail: archisai@mail.ru
Город: Нижний Новгород
Дата рождения: 07.09.1988
Ранг: Переводчик, корректор
ICQ: 341-376-769
Любимые игры: The Elder Scrolls 3 - Morrowind
Немного о себе: Скромный культурный чел, хотя и очень вспыльчивый и нервный:) Любимое занятие кроме сидения за компом - слушать музыку. Уважаю Black Metall, состою в группе Tribunal вокалистом, также пишу тексту.
Мечта: Реализовать себя в жизни. Дописать книгу "Конец Света". Выйти с группой Tribunal на мировую сцену. И, ессно, познакомиться с девушкой - музыкантом;)

88

Страничку я сделал, но всё же потом переделаю. Перевод Арчи тоже добавил. Очень прошу посмотрите работают ли ссылки.

89

В разрабатываемых проектах, этот драгон Вариор или другой?

Не, это разные проекты.

90

Новый FAQ по системам исчисления:

Залейте на сайт.http://chief-net.fatal.ru/files/cu.rar

Отредактировано chiefexb (2006-10-16 15:47:22)

91

Перевод и доку залью вечером, так как буду переделывать сайт полностью.
Сделать возможность зарегестрироваться на сайте или нет?

Отредактировано kupo (2006-10-16 17:46:37)

92

Что за регистрация?

93

Короче так, как я уже говорил, сайт я переделал изнутри (т.е. страници перевёл в укозовский формат), и добавил регестрацию с помощью неё я может с какой-то стороны скинул себя работу, так как я сделал раздел редактирования страниц, знать html не обезательно что бы добавить какую нить новость или подставить где-то картинку, так как там есть визуальный редактор. В принципе кто с этим не разберётся, ничего, это моя работа и я сам потом всё сделаю. Если же в штмэле будите менять, то тогда, прежде чем что-то изменить, скопируйте код себе на комп куда нить, и если чё нить накосячите, то сможете всё вернуть. ЕЩЁ ОДНА ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ!!! перед тем как открывать визуальный редактор, скопируйте код до слов <!--Конец меню--> куда нить себе на комп, если же вы открыли его и не скопировали ничего страшного,  пока вы не сохраните страничку в визуале ничего с кодом не произойдёт.   

Так... а вот, вспомнил!!! ШЕф в твоей доке в формулах, я заменил иероглиф похожий на букву Л буквой Н, ничего страшного?

Ещё предлогаю взять укозовскую гостевуху.

Да ещё, попасть в раздел редактирования можно только, зарегестрированным пользователям с группой модераторы никакой другой(даже админ, так как в правах они почти ничем не отличаются). Вы зарегитесь и либо я,  либо Шеф поставит вам группу модераторы.

Если я что-то упустил или недоговорил, спросите, так как у меня сейчас вообще не варит голова, после двух дней html'a + работа. Всё я спать.

Отредактировано kupo (2006-10-18 00:34:26)

94

Я не понял, это значит любой посторонний человек может зарегиться, и всякую ерунду на сайте писать? Либо я ничего не понимаю. кстати ошибка в норвостях: "и можно поиграт в" , да и похоже не только там. И вообще что-то ты намудрил с сайтом, моего перевода не видать и страница в вечной загрузке.

Отредактировано evgeny (2006-10-18 07:29:55)

95

Нет, изменять сайт смогут пользователи, входящие в группу модераторов (на сайте, а не здесь :))
Пойду, посмотрю и зарегюсь.

96

Есть несколько замечаний: страницы по разделам (Жизнь группы, Переводы, Документация, Интерактив) остались прежними со старыми ссылками, есть мелкие ошибки в новостях, нет перевода Евгения (об этом он уже сказал) и в FAQs нет моего описания к MTE/DTE (оно в Документации лежит).

Позже:
да и еще, в FAQs стоит заголовок НОВОСТИ

Отредактировано Alex_231 (2006-10-18 10:18:17)

97

КОШМАР я по своему FAQ ничего понять не смог, что ты с ним сделал:? Или поставь ссылку на MSWORD или убери его совсем. Там формулы надо в картинки переделать. И деление в столбик тоже картинкой, ох сказал бы мне я тебе хмл бы слабал.

98

Вроде всё исправил.

(Жизнь группы, Переводы, Документация, Интерактив) остались прежними

Я не знаю, что хотел сделать здесь PicaSSO и поэтому оставил всё на месте.

С разделом редактировать косяк вышел, он просит захода на сайт. Я подумываю либо убрать его, либо посидет и подумать, как это исправить.

Да и вообще, регестрация по мойму тоже никому не нужна, мож её тоже убрать?

и в FAQs нет моего описания к MTE/DTE (оно в Документации лежит).

В какой документации?

Отредактировано kupo (2006-10-18 20:36:57)

99

В разделе "Документация"

100

"Поинтереы" поправь ошибку на имении ссылки в FAQs


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?