Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?


Куда пропал сайт?

Сообщений 181 страница 200 из 242

181

2 kupo: переходим...

2 HoRRoR: это радует :) мож и назначу :)

182

Не люблю неопределённости :)
Давай уж либо да, либо нет :)

183

http://www.easthost.ru/econompackage.html - жду коментов...

184

1GB... Маловато.

185

А за 2 месяца уже 2 гб!!! Это не пространство это траф за месяц. Как его может не хватать + вы ещё можете купить доп траф

186

Зеркало поставленно, токлоко я не понял как добавлять новости? Я чёт пытался сделать но у меня ничего не получилось.

187

Слева "Добавить материал".

188

Я так пытался добавить, но чёт на главной ничего не появилось.

189

Мда) КТО НИТЬ НА САЙТ СМОГ ЗАЙТИ?
под своим лого? (я НЕМОГУ!!!! УЖЕ ПРОСТО СТЫДНО...) Мож глюк? У мя эксплорер. Там ваще какие нить плагины нужны?

190

Я смог зайти, даже пароль поменял, Алекс отослал всем письма с логинами и паролями, посмотри на ящике.

191

Вопрос: как зерегистрироваться на сайте? А то либо я туплю и не могу найти регистрацию, либо её там нет :)
На юкозе я не регистрировался, так что старого пароля у меня нет.

192

Alex, зарегистрируй его.

193

Uno momento.

Всем: я изменил права членов группы и дал возможность модерации форума, но просьба БЕЗ крайней необходимости посты НЕ УДАЛЯТЬ (за исключением рекламного спама)

194

УАУ!!! НУ ВАЩЕ!!!
Надеюсь у нас не будут вот такие люди -> ТТ  (вам кого нить не напоминает? )

195

УРА!! Я ТЕРЬ ЗАШЕЛ!!!! НА САЙТ))))))

196

Алекс, а тот форум который ты написал на своём движке, потом будет основным или останется этот?

197

Алекс ауууу!

Ещё один вопросик, а как страници редактировать? Ну типа добавить новых членов группы.

Отредактировано kupo (2007-02-22 01:39:11)

198

Он сможет появиться тока с понедельника-вторника((((
Так что.... ЖДЕМС.....)

ПС
Нам нужно, после перевода игры, так же в раздел с прогами скидывать проги, котор мы ее перев.

Конеч ес эта прога самопальная)))

Отредактировано <GD> (2007-02-22 03:56:49)

199

Предлагаю открыть новую тему: "Куда пропал Купыч!?" :D
Купыч ты куда пропал? Када будет обновление сайта, да и как там мой?

200

Когда будет обновление сайта???? Шутишь я даже пароля к новому хосту не знаю, и вообще всех возможностей движка Алекса.

С твоим, я предлогаю сделать следующее, просто на всех страницах поставить разрешение 1024x768. За этот счет, на мониторах с разрешением 1280х1024 (и более...) будет немного пустого места и в принципе выглядит неплохо. Вот тока щас нет времени на него, и на перевод 2 финалки, и даже скрипт Скуби не могу закончить и отослать splinker'у. Сессия штука поганая.

Отредактировано kupo (2007-03-04 01:01:43)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Куда пропал сайт?