Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Студия перевода компьютерных игр


Студия перевода компьютерных игр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://dotstudio.biz/modules.php?name=File...categories_id=1

Вы об этом знали? Хотелось бы ваше мнение узнать по этому сайту...

2

Меню навигации прям как я предлагал сделать на наш сайт... Надо будет скинуть им свой перевод писишной игры... Или нам его оставить?

3

Лучше оставь. У них своя команда, у нас своя. Я разместил эту ссылку для того, чтоб вы знали, что существует такая группа, которые PC игры переводит. А может и нам заняться?

4

Мы группа ПЕРЕВОДОВ, так что РС игры нам тоже надо :)

5

Началось... Сердцем чуял, что консольные игры рано или поздно уйдут в небытие... И, смотря на Ваши топики, чувствую, что мой текущий перевод AD&D: Heroes of Lance на NES будет уже никому не нужен...

6

Арч, полностью с тобой согласен, а если мы еще и переводом игр на ПиСи займемся, то нам нашего бедного сайта не хватит на размещение патчей.

7

Началось... Сердцем чуял, что консольные игры рано или поздно уйдут в небытие... И, смотря на Ваши топики, чувствую, что мой текущий перевод AD&D: Heroes of Lance на NES будет уже никому не нужен...

Консоли невер дай :)
А на пк есть тоже достойные игры для перевода, причем в основном шараварез :)

8

Началось... Сердцем чуял, что консольные игры рано или поздно уйдут в небытие... И, смотря на Ваши топики, чувствую, что мой текущий перевод AD&D: Heroes of Lance на NES будет уже никому не нужен...

Не верю.....

9

Охххх... Сначало надо опыта поднабраться!!!  ;)

10

Охххх... Сначало надо опыта поднабраться!!! 

Для перевода консольных или ПКшных игр? Или ты про что то другое?

Нет консольные игры не умрут у тех людей которых были сеги денди и т.д.  А у кого не было, то не всем это надо будет.

Отредактировано kupo (2006-05-30 16:29:34)

11

я про то, что надо набить руку, а потом браться за ПК... может сначала с НИнтендо 64 начнем? или ЗЫЧ... И вообще! Мы группа по переводу приставочных игр! так как на ПК игры отстой!!! и это правда!

Отредактировано <GD> (2006-05-31 02:31:33)

12

Ну не правда!
На ПК сейчас нет хороших игр, но вспомни хотя бы Фул Троттл, или Керентия... Игры в таком духе отнюдь не хуже консольных!
Из последних шедевров стоит отметить Cave Story.

13

На комп куча портов. КЛАССНЫХ ПОРТОВ!!!

14

Я фанат Денди и супер Нинтендо, Первая у меня была, о второй я мечтал, с Сегой я был знаком. Нет смерти консолям, хотябы потому что сейчас эти игры уходят на ПКП или телефоны. А я буду играть в страрое и после 40.

15

Всем привет, давно не виделись!
Да вопрос, меня этот тоже волнует...
Я бы хотел предложить переводить игры также и на pc, точнее хотел бы узнать ваше мнение о аниме играх, в частности играх жанра adventure, т.е. вот этот жанр меня больше привлекает...

16

надо сделать:
5 нес
4 снес
3 сеги
2 г/гба
по 1 соньки 1 и дримкаста. там видно будет))

17

Это ты к чему?

18

Расписывает свои планы на всю жизнь ;о)))))


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Студия перевода компьютерных игр