Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Подведение итогов


Подведение итогов

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

А у меня с учебой проблемы, до сессии  около месяца, а нам еще курсовик не давали, говорят что вот-вот дадут, да и долгов море, так что извиняйте... как решу проблемы займусь переводами... :)

ОК, только совсем не пропадай, учись, учеба это нужно.

22

За отличный спасибо... Но... Что бы я без ВАС делал??? ;) Это была работа всей группы!!!
P.S. Начат перевод Bard's Tale на NES, я взялся за него всерьез, думаю, скоро можно будет занести в проекты!!!

ОК, никто никого не собирается списывать, желаю тебе удачи в творчестве как в музыке так и в переводе.

23

Народ я вернулся какое положение дел?

24

Полная ж... (извините за грубость). То ли работа стоит, то ли идет черепашьими шагами... Ничего не поделаешь - сессия...

25

Не сказал бы, у меня наоборот все разворачивается как нельзя лучше, если бы не один неприятный момент (это я про ушедшего в незвестном направлении Hidden Warrior'а), так вообще было бы отлично.

26

Извини, Алекс, не хотел обидеть. Просто мое личное наблюдение!!!

27

Не сказал бы, у меня наоборот все разворачивается как нельзя лучше, если бы не один неприятный момент (это я про ушедшего в незвестном направлении Hidden Warrior'а), так вообще было бы отлично.

   Ясно, но что делать если люди ушли учиться. Я уже начал работу скоро добавлю пару проектов. Пока не буду говорить каких. Но в принципе вы их знаете.

28

Ждите, с 20 июня принимаюсь за работу!!!

29

;) Еще раз пофлужусь... то есть, повторюсь <_< возвращаюсь после 16-18 числа...надеюсь)))

30

ОК, ждем с нетерпением.

31

Горец пропадет на полгода, в августе его проекты будут у меня. Такие дела :o

32

Я ухожу в отпуск, но буду временами заходить на сайт для срочных новостей пишите на +79281874489

Отредактировано chiefexb (2006-07-07 10:25:02)

33

:) Я только, что отправил письмо переводчику игры Мир Монстров 4 на англ. Деми))))

...Может у него еще остались проги при помощи которых, он переводил ее))))

34

Я верулся :)

35

Я тоже вернулся, но не надолго, ближайшие пять ночей буду в инете, потом даже не знаю когда я буду инете.

Отредактировано kupo (2006-07-20 02:36:57)

36

Я вернулся......но сейчас, наверно, пойду и повешусь на люстре...

Отредактировано Gorez (2006-08-05 21:33:49)

37

Ну тогда, мыло те в руки и веревку на шею)))

38

Спасибо, я на ремне.

39

Ты чего так, из за проектов, из за девушки или учебы?
Не стоит!!! Всегда закрывается дверь, открываются новые две
двери.

40

...из за вечной усталости, вызванной непонятно чем...

P.S. Я уже завязал узел, а потом посмотрел на свою подпись...мне сразу стало всё ясно...


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Подведение итогов