Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Подведение итогов


Подведение итогов

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Хочу узнать как идут дела у одногрупников, кто чем занят и какие проекты ведет, да и кто готов продолжать начатое.
Если попали в ступор, объясните будем разбираться, если были сообщения в других темах дайте ссылку на нее. Просто мне кажется что мы медленными шагами идем, хочу знать реальное положение вещей.

2

Что касается меня:[list][li]Я разрабатываю программу для перевода [/li][li]DuckTales[/li][li]Magic KingDom[/li][li]плюс я пытаюсь консультировать одногрупников[/li][/list]Пишите буду держать руку на пульсе группы.

3

Я попал в ступор с МВ4, там ТАКИЕ пойнтеры есть.... ууУУуу...

Мои проекты:

- МВ4,
- Дизайн сайта (активно ведется с ПикаССО)

ПС
Еще Riv Sity... начал ковырять 8^)

ПС2
Нууу... это пока рано, НО всё же, начал проходить еще раз "Golden Sun" на ГБА. Многое надо освежить в памяти... :)

4

1. The Legend of Zelda - Minish Cap
2. Разбирание Лунара на Мега СД

Все делается медленно, поскольку катастрофически нехватает времени на перевод :(
Может что-то для НЕС маленькое перевести? Tokkyuu Shirei - Solbrain (J) [T+Eng1.01_AGTP], наприме.... *чешет репу  <_< *

5

Я по правде чаще копаюсь в системе Sega Genesis, пытаясь понять - как загрузить больше тайлов шрифтов в память.
Надо бы закончить перевод Cocorona, поинтеры не все по порядку идут, некоторые повторяются и поэтому вручную выставлять надо. Несколько раз делал, и все где-нибудь путается.
Еще с менюшками не просто. Но Duck tales я тоже не сразу перевел. Еще у меня есть перевод с японского DonDokoDon 2, но  перевод в некоторых местах
не верен. И баг имеется. И сильно текст пришлось сократить.

6

Работаю....

7

Я, по прежнему занимаюсь Scooby Doo Mystery, только сейчас вот готовлюсь к экзаменам и по этому перевод пока отложен, но он закончится по любому.

8

А я блин ничего не делаю - болею... Воспаление дёсен - жуткая боль, пульсирующая... Что только не делаю - и все народные средста перепробовал, и таблеток кучу выпил - помогает мало... Вот уже 5-ый день мучаюсь... Помогает только обезболивающее, да и то только на час-два... :*( Что делать - прямо не знаю...

9

Про Хроно промолчу...
На выходных сделал перевод Jewel Master (SEGA), показывал брату процесс перевода на примере.
Возможно Шеф сегодня выложит.

Есть предчувствие какое-то не хорошее... впереди три недели до сессии, нужно сделать кучу лабораторных и три курсовых, поэтому на это время ухожу в учебу с ушами, постараюсь выныривать иногда, но ненадолго, если что срочное - пишите SMS.
Пожелайте мне удачи (она мне ой как понадобится).

Отредактировано Alex_231 (2006-05-02 09:29:35)

10

;) Аналогично.....тока похуже... :(

ПС

Про Хроно промолчу...

Ой молчи, Алекс! Ой молчи!  :D  :lol:  :D

Отредактировано &lt;GD&gt; (2006-05-02 09:42:07)

11

Желаю удачи, я сам скоро пропаду, сессия, что касается перевода, выложу.
Жду!

12

...Жду!

А он уже час как летит :-)

13

Пожелайте мне удачи (она мне ой как понадобится).

Удачи! Дерзай!

14

Хотел бы узнать кто в данный момент ведет вообще какие-то проекты?
Что писать в разделе "Разрабытываемые проекты"?
Дайте аннотации к играм, которые переводите и пару скринов!

15

Я со скуби ду парюсь (тока пока приостановил из-за того что готовлюсь к экзаменам) и доведу этот проект до конца, скрины потом выложу.

Ещё Ван Хельсинг на ГБА поковырял, нашел шрифты и текст, так что следующий проект будет именно он.

А че такое антонации? Описание?

16

Я со скуби ду парюсь (тока пока приостановил из-за того что готовлюсь к экзаменам) и доведу этот проект до конца, скрины потом выложу.

Ещё Ван Хельсинг на ГБА поковырял, нашел шрифты и текст, так что следующий проект будет именно он.

А че такое антонации? Описание?

Да, именно описание.

17

В данный момент занят музыкой и только музыкой. Когда утихнут трения с составом группы (то бишь музыкальной:)) и наконец-то будет записан первый демо-альбом (около 2-3 недель), планирую продолжить переводы. Вот тогда-то подробнее и распишу свои планы в составе группы. Или дня через 2 распишу, когда проблемы с нетом утихнут...
P.S. Не списывайте меня со счетов!!!

18

цЫтата: Не списывайте меня со счетов!!!

После твоего отличного драгон варриора это сделать никому не удастся ;о)

19

За отличный спасибо... Но... Что бы я без ВАС делал??? ;) Это была работа всей группы!!!
P.S. Начат перевод Bard's Tale на NES, я взялся за него всерьез, думаю, скоро можно будет занести в проекты!!!

Отредактировано Archisai (2006-05-08 11:01:28)

20

А у меня с учебой проблемы, до сессии  около месяца, а нам еще курсовик не давали, говорят что вот-вот дадут, да и долгов море, так что извиняйте... как решу проблемы займусь переводами... :)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Подведение итогов