Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Экстрим хакинг » Русификаторы для ЗЫЧ(PsX)


Русификаторы для ЗЫЧ(PsX)

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

HoRRoR  видимо ты знаешь что то чего не знают другие ? товаришь! будте любезны поделиться с общественностью во славу социалистического светлого будущего :)))
------
belforrrr забить на тактикс ??? да ну :)))

102

HoRRoR видимо ты знаешь что то чего не знают другие ? товаришь! будте любезны поделиться с общественностью во славу социалистического светлого будущего ))

http://consolgames.narod.ru/hack/proj/fft.htm

103

HoRRoR как говорят у нас на кавказе " ЭЭЭ дАрогой спОсибААА" :)
желающих играть в хороший перевод много, а те кто за это беруться мало... приятно видеть исключения

104

HoRRoR  видимо ты знаешь что то чего не знают другие ? товаришь! будте любезны поделиться с общественностью во славу социалистического светлого будущего :)))
------
belforrrr забить на тактикс ??? да ну :)))

Забить на нормальный перевод, а не на игру.

105

Что за волнения? :) Перевод в процессе - всё пучком :)
За продвижением перевода можно следить на http://consolgames.4bb.ru/

106

А как насчет русификаторов Breathe of fire 3,4 ? Или даже не надеяться ...

107

И не надейся, нет хорошей русификации, а переводить пока никто не собирается.

108

Уговорили, надеяться не буду  :D , хотя мне необязательно хороший , любой бы сгодился . Поиграю и на ангельском языке :ph34r:

109

Ни у кого нет Xena: Warrior Princess? Оч нужен русик... Помню, что перевод отличный был.

110

кто то там хотел сделать патч для Parasite Eva 2 пожалуйста сделай а. Буду благодарен.

111

Ща посмотрю, если дерус совпадает...

112

Xenogears русификатор можно , вроде говорили что есть такой

113

2 <GD>
С помощью какой проги ты писал бат-файл к Хронокросс??

114

.bat- файл пишется с помощью простого блокнота :)

115

Скачал вчера рпгшку - называется BEYOND THE BEYOND, классная игрушка! Вопрос - никто не знает, она кем-нибудь из пиратов переводилась? Уж очень хочется поиграть в неё на русском, хоть даже и плохом ;о) А может у кого-нить есть русская версия???

116

Русских версий нет, даже пиратских. Во всяком случае я не слышал. И чем тебе не нравится англ? Это лучше чем кудос :)

117

Лучше то оно конечно лучше, да вот только без словаря в такие игры не поиграешь... Я из первой комнаты минут 20 выйти пытался, пока не дошло, что в сундуке нужно экипировать персонажа ;о)

П.С. кстати - что у тебя за аватар, смахивает на персоновский, но чей?

Отредактировано Guyver (2007-05-09 17:02:26)

118

Угадал, из первой персоны. Только чей не знаю, просто выдирал картинки и эта мне понравилась. Все руки не доходят до игры.:(

119

Чувак помоги мне.. я скачал русик от ff9. У меня есть образ с английской версией игры.. Что дальше нужно вобще делать ?
Вот файлы первого диска (имеющиеся)
FF9 CD1.ccd
FF9 CD1.img
FF9 CD1.sub

120

http://tv-games.ru/modules.php?name=Fil … mp;lid=276
Качаешь эту прогу и патчишь ей.


Вы здесь » Chief-NET » Экстрим хакинг » Русификаторы для ЗЫЧ(PsX)