Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Legend of Zelda - A Link to the Past [SNES]


Legend of Zelda - A Link to the Past [SNES]

Сообщений 81 страница 100 из 418

81

Могу узнать как продвигается дело?

82

не имею представления, как движется дело... Так как скрипт я отдал на проверку Шефу, а он как видно забил...
Не знаю, что и думать по этому поводу... Подстава)

Видемо придется самому. Перевод будет это точно,но похоже он будет последний... Жизнь непредсказуема) что  с ее взять)

83

Я те дам последний! ;о) А кто тут их делать будет - я что ли????????? Все и так забили, а тут ещё и ты?!?!?!?!?!?! РЕДИСКА!!!

84

ребята, не забивайте!! мы очень ждем!!  версию на GBA еще больше! вы крутые

85

Chief_EXB, ты куда пропал?!?!?!
*про себя*
Может всё же на этом форуме он призрак? О_о

86

блин а так начиналось все здорово(( думал через месяц уже поиграю

87

да лан) я ж грю, доделаю сам!
Бетку ес че могу скинуть к себе на сайтик... Там переведен весь текст, а с опциями трабла... И по этому они на инглише... (так как я переводчик, а не хакер, да и не горю желания им стать...)

...Будем ждать (скажу прямо) шефа из армии, то есть Алекса... Че может и поможет доделать...
За инет заплочу и скину

88

<GD> the Best!!! Спасаешь ситуацию!

89

да! выложи бету пожалста. поиграть охота. заодно можно потестить. кинь ссылку

90

Бетку нельзя!!! Она есть, но её нельзя давать, потому что сообщений об ошибках и опечатках будет очень много  :rolleyes: . Корректировка текста всё равно нужна.  <_<

91

Юпарк, то что у тебя, это уже хлам...(ес те ее кидал). У меня проблемка с переводом опций и конечных титров. Джин пока занят. Так что это подождет) надо будет на днях человек 10 (знающих игру и русский) для тестирования текста в игре. Кидайте свои предложения сюда и мыло. (а мож не париться и просто патч сюда скинуть?). Пока трабла с инетом(

92

Я не забил, простите меня ребята что вас всех подвел, просто работа меня выматывает выходные заняты. Сейчас приболел жду врача если повезет пойду на больничный и до конца недели скину коррекцию. Я не сидел просмотрел и откорректировал большую часть скрипта, в NET не выходил на работе не когда, а дома только на этой неделе стабильная связь пошла.

93

хочу тестить бету. dan_expo@mail.ru

94

ура) ну тада ждем-с) как мне скинет Шеф скрипт,так и начнем тестить)

95

хочу тестить бету. dan_expo@mail.ru

Зарегистрировался на форуме для приличия хотя бы.
Как это сделал я.  :D

96

а зачем? ради 2х сообщений. не вижу смысла

97

А сообщения об АшиПках ты не будешь писать? О_о

98

А ошибки будут ;о) мноооооооооооооого ошибок, 100% ;о))))))))))))

99

Гайв...! Кхе кхе...

Не, народ регестрируйтесь)

Юпарк навена тоже будет тестировать...

ПС
Короч, пока, это все (о тесте) пустое, тк нужен скрипт...

100

Давид, а как ты вставишь скрипт в игру, если ты говорил, что взял на отдых только свою мобилку?  :huh:

З.Ы. Предлагаю пока выкладывать ошибки из предыдущей бетки.  :D А то скучно.  :D
З.Ы. Давид, скорее приезжай, а то без тебя скучно.  :(

Отредактировано JurasskPark (2008-08-08 19:07:34)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Legend of Zelda - A Link to the Past [SNES]