Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Conker's Bad Fur Day [N64]


Conker's Bad Fur Day [N64]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гуру перевода вопрос к вам кто нибудь из вас пытался перевести conckers bad fur day игра ведь реально круче всяких банджо казуи и прочих на нинтендо 64 да и вообше я считаю самая прикольная игра которую играл я то ладно английский более менее знаю но на русском эта игра вообще бы стала шедевральной с ее обилием мата и приколов

Отредактировано tolyan331 (2015-03-08 17:44:47)

2

В этой игре надо переводить звук. Сможешь это провернуть? Или запрограммировать субтитры?

Вот никто и не смог...

3

В этой игре надо переводить звук. Сможешь это провернуть? Или запрограммировать субтитры?

Вот никто и не смог...

а где в ней чисто озвученные сцены? как помню, там сабы везде были, даже в песне poo. в опенинге разве что нету.

Отредактировано el_pedro (2015-03-08 18:45:22)

4

Скоро Кенсин появится и придёт в ужас от текста первого сообщения)

Отредактировано Mefistotel (2015-03-08 19:43:21)

5

М-мда.. и я ведь тоже когда-то верил и надеялся на чудо..
..а на многие языки уже переводили.. ?

Всегда интересовала хакерская составляющая подобной затеи..
Но даже если не трогать озвучку..
-----
Посмотрим, что скажет Стая..

6

Всегда интересовала хакерская составляющая подобной затеи..

Чуть модифицированный GZip для упаковки файлов, MidwayDec умеет такое распаковывать, тексты тоже люди доставали, хотя они как-то плохо читаются но вполне на них похожи, карта рома тоже есть где-то. Американка разбирается ещё и GEDecompressor'ом. А так там весьма извращённое Rare мышление работало над организацией и хранением данных. Несколько куда более извращённое чем в Туи и Казуи. Хотя... Наверно по другому и нельзя.
Ну и в Nemu он у меня не запускался, т.е. чем его можно дебажить, тому кто захочет этим заняться, это таки большой вопрос. Даже файлисты к MidwayDec делать не стал.
Т.е. ну его нафиг, хотя может кому именно такое и интересно, люди разные бывают...

7

Где надо текст есть. Где нет - без него можно прожить. Без озвучки тоже (под неё, правда, придётся подстраиваться, поскольку она местами отличается от того, что в пузырях).

Всегда интересовала хакерская составляющая подобной затеи..

Чуть модифицированный GZip для упаковки файлов, MidwayDec умеет такое распаковывать, тексты тоже люди доставали, хотя они как-то плохо читаются но вполне на них похожи, карта рома тоже есть где-то. Американка разбирается ещё и GEDecompressor'ом. А так там весьма извращённое Rare мышление работало над организацией и хранением данных. Несколько куда более извращённое чем в Туи и Казуи. Хотя... Наверно по другому и нельзя.
Ну и в Nemu он у меня не запускался, т.е. чем его можно дебажить, тому кто захочет этим заняться, это таки большой вопрос. Даже файлисты к MidwayDec делать не стал.
Т.е. ну его нафиг, хотя может кому именно такое и интересно, люди разные бывают...

А ещё (плюсом) это переводить некому.

Не знаю, насколько функциональный там дебаггер, но есть вот такая поделка. Запускаются обе версии.

Отредактировано KenshinX (2015-03-09 15:09:12)

8

Один чувак пытался перевести Конкера, но не на наш язык. Вот только это было в 2012. И то, он оставил два сообщения всего. Чуваки, давайте сделаем это. Почему бы и нет? Я могу помочь с переводом и немного в плане ромхака.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Conker's Bad Fur Day [N64]