Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Смена названия


Смена названия

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Изменять ли имя группы
Не изменять

80% - 4
Изменять

0% - 0
А зачем это нужно

20% - 1
Голосов: 5

1

Шеф, меня в последнее время волнует такой вопрос, тебе не кажется, что название группы не может охарактеризовать нашу деятельность. Возможно нужно подобрать группе другое название. Так что можно сюда кидать примеры названия группы.

ПС
Шеф, я непытаюсь устроить революцию)))). Если "Нет", значит "Нет".

2

Не поздновато ли об этом задумались?:) Мне, честно говоря, эта мысль приходила в голову давно, но так как я немного шизанутый, то и хотел предложить немного шизанутое название: ТРИБУНАЛ (TRIBUNAL)!
Девиз: You will never win the TRIBUNAL!!!

3

Название сложилось из названия сайта так как доменное имя я не хотел менять. Предлагайте название.

Отредактировано chiefexb (2006-03-23 11:49:13)

4

сейчас из за это проблем много :
смена имени доменного
переиндексация в яндексе
переделка сайта
а у меня на  основную работу: переводы
времени нет

5

Это вы зря, я вступал в ряды CHIEF-NET и горжусь этим, а на смену названия смотрю крайне негативно.

6

В общем так - не вижу РЕЗКИХ причин менять название, честно говоря, не пойму зачем (за это и голосовал), если есть желание, то можно и подумать))

Шеф, проблема паеререгистрации и смены домена очень незначительная, дело в том, что на этом домене делаешь практический пустой хтмл-файл с мета-тегом на переадрисацию (аналогия с ШЕДЕВРовским ун моменто). Так что эта праблема незначительна...

Дальше - мне кажется, что группу судят по качеству переводов, а вовсе не по названию.....

7

Понятно что название группы звучит сходно с моим именем, но мне кажется, что сейчас важнее вести работу по проектам, у каждого есть своя задача,
а тратить время на смену имени. :blink:
  Между прочим когда я создавал группу я не думал о имени, имя пришло с моего сайта, но пришедшие люди решили, что звучит ничего, и предложили мне логотип с индейцем. Я против смены имени, но если это так важно могу подумать о смене, ваши мнения и варинты? B)

8

Отлично, тогда буду только над дизайном "работать", глядишь к моему 19 летию подарю новый дизайн группе  :lol:

<_< Вот если бы наш талантливый ПикаССО (мастер морских баталий :D ) неполенился и попробовал собрать страницу...

Отредактировано &lt;GD&gt; (2006-03-24 06:52:39)

9

До конца недели точно начну....  <_<

10

Так что закрывать тему?

11

Конечно


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Смена названия