Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Bahamut Lagoon


Bahamut Lagoon

Сообщений 81 страница 100 из 793

81

Слушатели в напряжении следят за развязкой :P

82

Не, до развязки ешё далеко...

83

Принцесса получила силу Святого Дракона Гаруды, но впридачу на неё обрушился и его гнев. От чего принцесса потеряла сознание.
Пятнадцатая глава - Шоу в горячих песках
Компания прибывает в Пустынную Лагуну Дафилы в поисках очередного Святого Дракона, следуя приглашению злейшего врага, Императора Созера.
Принцесса так и не приходит в себя.

Диалоги на борту Фаренгейта обновлены (составная глава)

84

Все выговорились. Принцесса не в состоянии сражаться.
Впереди бой с гвардией Созера (шестнадцатый).

Отредактировано alex_231 (2011-08-24 07:42:16)

85

Созер побеждён (как-то подозрительно легко).
Компания отправляется в город Дафилу, чтобы разузнать у местного населения о Святом Драконе.

Очередная составная сцена
PS: когда они уже пойдут по одному пакету на сцену :(

Отредактировано alex_231 (2011-08-26 07:41:47)

86

Сегодня писать практически нечего: пройдясь по городу выяснить ничего не удалось.

Далее главгерою предстоит обойти все дома в городе, чтобы хоть как-то понять, что происходит в городе.

87

За время простоя форума произошло следующее:
- главгерой возглавил революцию в Дафиле, в ходе которой выяснил, что Святой Дракон находится в храме на юге пустыни;
- принцесса наконец-то приходит в себя и принимает активное участие в освобождении храма Святого Дракона от всяческой нечисти (семнадцатый бой), после чего получает силу (уже четвёртого) Святого Дракона Джормунганда (ну и имечко);
- Джормунганд рассказывает принцессе, для чего она нужна Святым Драконам;
- принцесса вновь засыпает.

На подходе 17-я глава (пока не ясно точно, но судя по всему тоже составная :( )

88

В 17-й главе Раш пытается организовать переворот, но в это время Святые Драконы открывают дверь новой эры и на Фаренгейт нападают неизвестные монстры.

Впереди - 18-й бой.

89

Не успел последний монстр испустить дух, как полуоткрытый портал (попытка Святых Драконов не полностью удалась) начал затягиваться, превратился в шар света и исчез в облаках.

Далее 18-я глава

90

18-я глава: много разговоров, мало событий, единственное, что стоит внимания - монстры из другого мира бесчинствуют недалеко от Церкви Воспоминаний в Кане, родной стране главгероя и многих участников Сопротивления. Узнав об этом, компания направляется в центр собтий.

Что далее, пока не ясно, но 19-й бой уже не за горами.

91

Что-то я вчера замотался и совсем забыл отметиться :).

По разведданным у Церкви Воспоминаний против монстров выступила армия империи, однако, прибыв на место, компания обнаруживает, что от всей армии остался один полузамученный генерал.

19-й бой позади, монстры обосновавшиеся у Церкви истреблены, не без помощи имперского генерала, впоследствии присоединившегося к Сопротивлению.

Компания прибывает к замку Каны, с которого всё началось, однако их быстро окружают армии имерских генералов, предавших императора и захвативших власть в империи.

20-й бой - на подходе.

P.S.: скажу заранее, что многие события в данном повествовании (с самого начала) опущены, описываются только ключевые моменты

Отредактировано alex_231 (2011-09-09 07:52:11)

92

Эх, что-то давно не брал я шашку в руки...

Избавившись от врага Сопротивление решает отпраздновать победу.

Брачный сезон у драконов (этим всё сказано ;) ).

На празднике принцесса объявляет о намерении защитить Орелус от монстров из другого мира.

93

На следующее утро выясняется, что имперские генералы не сдались и задействовали свой тяжелый крейсер. Однако и это им не помогло. На борту крейсера компания обнаруживает еще одного Святого Дракона.

Впереди 21-я глава

P.S.: блин дождался - в одном пакете аж три главы (21, 22 и 24), чувствую данное мероприятие затягивается...

94

Принцесса решается разбудитьь спящего Бахамута и принять его силу, чтобы защитить свой мир.

В 22-м бою компании предстоит очистить пещеру Бахамута от заполонивших её монстров.

95

После изничтожения монстров Бахамут объясняет принцессе, как открыть дверь в другой мир.

22-я глава: Дверь новой эры открыта, и не где-нибудь, а в небе над империей Гранбел. Прибыв туда, компания подвергается нападению остатков имперской армии.

23-й бой - впереди.

[spoil=Спойлер]Вообще в игре 26 глав, так что осталось не так уж и долго ждать бета-версию. :)[/spoil]

96

После победы над вражеской армией, компания направляется в имперский замок, чтобы попытаться договориться с генералом Гудольфом. Однако в замке обнаруживается засада...

24-й бой...

97

После разборок с Империей, флагман Сопротивления затягивает в портал между мирами (глава 24). Так компания попадает на Альтаир - родину Святых Драконов, однако здесь их уже ждут... (25-й бой).
На пути постоянно возникают всё новые и новые враги, за время короткой передышки выясняется, что за нападения монстров ответственен Святой Дракон Александр - нынешний правитель Альтаира (глава 25). Чтобы защитить свой мир, главгерой сотоварищи решают покарать изверга, а для этого нужно добраться до его храма (26-й бой).

Отредактировано alex_231 (2011-10-08 10:11:36)

98

Короткая передышка перед храмом (глава 26) и бой с Александром и его гвардией (27-й бой).

99

Это уже последний бой?

Отредактировано Guyver (2011-10-10 09:15:41)

100

Нет, хе-хе-хе!
;) ;) ;)

Там еще сюрприз будет.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Bahamut Lagoon