Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Bahamut Lagoon


Bahamut Lagoon

Сообщений 1 страница 20 из 793

1

Взялся за перевод этой игры, использую Деджаповский патч. Нужен человек, который умеет красиво перерисовывать SNESовские шрифты. РОМ вышлю по мылу.

2

Присылай - посмотрю!

3

Я могу попробовать, напиши смещение шрифта.

4

Благодарю за отзывы!!! Скачать
P.S. Смещение нужного шрифта на 79% (Tile Layer Pro), если нужно точнее, напишу завтра по мылу!
Архив 7-zip, содержит уже пропатченный РОМ.

Отредактировано Archisai (2006-03-20 09:44:28)

5

Места для русских шрифтов маловато.
Archisai,

Выложи пожалуйста обратный патч. Чтобы восстановить ром.
Нужно для сравнения.

6

Да, место маловато, нужно русские буквы на японские накладывать, но на практике я в этом чайник!!!
Обратный патч

7

Срочно нужна русская таблица DTE или кто сталкивался с этим, прошу одолжить список самых используемых русских слогов!!!

8

Переведи и посчитай самые используемые. Это уж наверняка.
Кстати: думаю если получится поменять адрес шрифта (Dejap же поменяли), тогда все буквы вписать можно будет. (если они еще чего не поменяли)

9

Как проект продвигается?

10

Проект в заморозке. На стадии перерисовки букв. Сам я не могу, а помочь никто не желает...

11

А почему сам не можешь?
Если нужно - помогу. Пиши на мыло.

12

Буквы и я помогу пререрисовать. Тоже обращайся если хочешь.

13

Еще раз спасибо за отзывы... Но я не могу дать точные указания, так как русские буквы нужно накладывать на японские, но Деджаповцы убрали из игры ссылки на японские таблицы и оставили одну английскую (по крайней мере это так при выборе имен), я так и не нашел, как их вернуть, поэтому нужен человек, который немного поковыряется в РОМе и сможет вернуть таблицы... Все ссылки наверху темы...
Еще раз спасибо!!!
P.S. Все остальное беру на себя;)

14

А можно патч (Dejap) попросить (на будущее), а то качать ром через мобилу накладно.

Отредактировано Alex_231 (2006-06-08 18:43:51)

15

:) Конечно!
Вот--> http://1bb.ru/html/emoticons/blink.gif

Отредактировано <GD> (2006-06-11 03:14:22)

16

Шутку понял, смешно...

просто обхохочешься...

17

Ты хоть навел на тот смайлик мышкой? ...В том посту? <_< ...наверно нет <_<

Отредактировано &lt;GD&gt; (2006-06-11 03:30:29)

18

Ты ссылку почитай, скачай файл и прочти, что внутри в Ридми написано ("патч для Star Ocean").
Или я дурак и Star Ocean с Bahamut Lagoon - это одно и то же?

Отредактировано Alex_231 (2006-06-12 17:31:41)

19

Вот, и не парьтесь!!!

20

Как ни рылся - не нашел в роме даже напоминание на японский шрифт, только четыре английских - 1 родной и 3 деджаповских.
Предложение:
Найти в роме пустое место и перенести один из шрифтов туда, а остальные разместить так, чтобы поместились все необходимые буквы.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Bahamut Lagoon