Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг »  GTA Advance [GBA]


GTA Advance [GBA]

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Изыскивать трактовки по Далю средний игрок в GTA не станет.

Если там hideout в современном понимании вертепа (места разврата и преступлений), то "притон".

Если же просто бандитская лёжка, то подошло бы "берлога", "нора", ещё что-то в таком духе. И даже пусть в той норе игрой задуман какой-то торговец оружием - можно списать на геймплейную условность.

Отредактировано KenshinX (2013-10-18 12:06:55)

22

Собственно, решил маленько похимичить с GTA Advance. Но получил средний палец в ответ. Когда пытаюсь открыть ром тайлэдитором(любым) получаю кашу. Пробовал по указанным выше адресам искать хотя бы шрифты - тоже каша и месиво. Что я не так делаю?  slow

23

Меняй размер тайла. Меняй режимы отображения. В конце концов, графика может быть пожата.

24

Меняй размер тайла. Меняй режимы отображения. В конце концов, графика может быть пожата.

Блок графики нашел, а шрифты - нет.

25

Там пожатого нет ничего. Вообще ничего. Тайл молестер в руки и вперёд играться с режимами отображения графики.

26

Лучше КристалТайл в руки  :ph34r:  :P

27

Гта я именно в молестере мучал, поэтому и говорю. Сила привычки...

28

Да я знаю.  )

29

Да, что касается ГТА - у меня она расхаканная лежит. Пусть и не полностью, но ~75% сделано. Если есть желание переводить (хорошо переводить), то я могу дать скрипт, б0льшая часть его у меня уже прикручена к проекту для крупыча. Внутриигровые шрифты готовы (диалоги, локации...)


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг »  GTA Advance [GBA]