Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Книга жалоб » Прошу помощи!


Прошу помощи!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знал, в каком разделе это нужно создавать. Не получается открыть страницу с переводом Chip 'n Dale Rescue Rangers, в Ворде открывается с дурацкой кодировкой. Как открыть с нормальной, подскажите пожалуйста.

2

Какая именно из трёх (!) страниц не открывается?

3

Не знал, в каком разделе это нужно создавать. Не получается открыть страницу с переводом Chip 'n Dale Rescue Rangers, в Ворде открывается с дурацкой кодировкой. Как открыть с нормальной, подскажите пожалуйста.

Ссылку дай.

4

http://chief-net.ru/images/base/chip_and_d...e_rangers_2.rar

Отредактировано LadLad (2013-02-20 16:16:02)

5

Какая именно из трёх (!) страниц не открывается?

Пардон, забыл цифру 2 дописать...это вторая часть, если Вы это имели в виду. В общем, если кто подскажет, через какую прогу следует ее открывать или еще что - заранее спасибо ;)

6

Не знаю, у меня всё открывается и всё работает как положено.

7

Что-то у меня закрадываются сомнения в компетентности данного субьекта в области эмуляции.

в Ворде открывается с дурацкой
кодировкой

8

Что-то у меня закрадываются сомнения в компетентности данного субьекта в области эмуляции.

в Ворде открывается с дурацкой
кодировкой

Даже если и так - вопрос остается в силе. Обычно такие файлы легко у меня открываются с помощью "Сжатые ZIP-папки", но в данном файле такой вариант отсутствует.

9

Нажимаешь на ссыль правой кнопкой мыши - сохранить по ссылке - в появившемся окне выбираешь тип файла (все файлы), вводишь имя chip_and_dale_rescue_rangers_2.rar и сохраняешь.


Вы здесь » Chief-NET » Книга жалоб » Прошу помощи!