Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Booby Boys [GB]


Booby Boys [GB]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут Кенсин меня подрядил на перевод.

В общем, перевод полностью сделан и протестирован уже, но возник один момент.

На геймбое есть линк-кабель, можно играть вдвоём/вчетвером. Этот режим можно увидеть в эмуляторе TGB-Dual.

Так вот, если в этом режиме оба игрока упадут в свои ямки одновременно, то будет ничья и вылезет надпись DRAW GAME. Помогите найти на неё карту тайлов.

В эмуле надо просто загрузить ром в оба геймбоя и начать режим сражение, а потом одновременно упасть в свои ямки обоими героями.

Отредактировано Guyver (2013-02-17 04:59:50)

2

В архиве русский ром и эмуль.

Отредактировано Guyver (2013-02-17 04:59:04)

3

Володя, выложи сейв что-ли перед этим местом.
Я даже не смог режим сражение включить.
И есть другой эмулятор, в котором есть дебагер, и который эту херь поддерживает?
P. S. Включил таки этот режим.
При попытке снять скриншот в семерке эмуль крошится просто.
Мне кажется, что можно релизить с жабами. Вряд ли кто-то в это будет играть вдвоём. :rolleyes:

Отредактировано Mefistotel (2013-02-20 13:02:44)

4

В дебугере no$nes можно сразу две игры запустить, но режим сражение так и не удалось включить.

5

А что NO$NES запускает GB игры? :blink:

6

А что NO$NES запускает GB игры? :blink:

  :lol:  Ошибся. No$gmb

7

Мне кажется, что можно релизить с жабами. Вряд ли кто-то в это будет играть вдвоём. :rolleyes:

Жабы ещё не готовы.

8

Ага, жаб я ещё не смотрел даже. Надо бы добить, пока не забыто что там да как...

9

Не могу запустить No$GMB. Марат, есть батник готовый? Перетаскиваю ром на него - ругается на синтаксис.

10

А зачем на него перетаскивать? У него же меню есть. File>Cartridge Menu(Filename). Через меню я ромы открываю.

11

Всё сделал.

12

Спасибо. Выложил перевод на сайт. Ждёмс 23-го...


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Booby Boys [GB]