Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Battletoads 2 (NES)


Battletoads 2 (NES)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен исполнитель, который сможет перевести игру на русский язык. Разуметься, что не только за спасибо. Кто в состояние реализовать данный проект, отзовитесь.

2

У нас на это только алекс способен... И Марат, но его нет...

3

Как с ними можно связаться?

4

Что за это будет исполнителю? :) Скажем так,  мы сейчас очень все заняты. Новый год на носу. Да и за деньги мы не работаем. Вот если бы ты написал проху для сайта или заинтересовал народ старым стафом... В общем, что-нибудь полезное, но не деньги.

Отредактировано Mefistotel (2012-11-30 23:51:11)

5

Так вы скажите, что вас именно интересует для сайта, а я со своей стороны найду, как это реализовать. Ретро стаф если не слишком редкий, так же теоретически не проблема, но тут уже проще сделать бартер, используя непосредственно бумажки, что бы автор сам мог найти именно то, что ему нужно. В любом случая я полагаю, что это нужно обсуждать с исполнителем.

6

Извиняйте, но это вряд ли раньше 2015-го года (ну или если вдруг с проектами раньше разгребусь, но это сомнительно) - сейчас ОЧЕНЬ много работы (и по переводам тоже)... :(

Максимум на что меня может хватить - это помощь в хакинге, если кто-нибудь возьмется за проект.

Отредактировано <GD> (2012-12-02 20:29:53)

7

:D Я до конца года отпишусь по поводу себя.

8

Я точно пас, на мне ещё СТОЛЬКО висит...

9

В общем, пишешь грамотное полное прохождение со всеми секретами к русской версии игры Uncharted Waters 2 (SEGA) с нашего сайта, которое меня устроит, а в обмен будет осуществлён перевод боевых жаб 2.
Проха может быть в двух форматах - mht или pdf. На худой конец в ворде. С картинками и прочим. Дерзай.
Если это будет какая-нибудь лажа, то никакого перевода не будет.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-07 04:31:16)

10

Парень сейчас посмотрит и скажет: "ну и запросы у вас, блин..."
И пойдет штудировать доки по ромхакингу :)

11

А мне волшебную печеньку и баночку с бесконечной газировкой ;о)))


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Battletoads 2 (NES)