Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Bahamut Lagoon [SNES]


Bahamut Lagoon [SNES]

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Это понятно, в том, что ром Copier корректно эмулируется никто не сомневался. Но на момент начала работы над переводом версия для эмулятора была предпочтительней, так как работает быстрее (упор был на оптимальность работы, а не на точность эмуляции), и поэтому сейчас уже поздно что-то менять, так как для этого весь (ну почти весь) хакинг нужно переделывать заново.
Я конечно мог бы это провернуть, но не вижу особого смысла, ведь текущая версия прекрасно эмулируется на старых эмуляторах и всяческих девайсах (Android там, PSP и т.п.)

82

:( жаль

83

Баг-репорты от игроков нами по-прежнему принимаются. Верней пока принимаются. :rolleyes:
Хотите увидеть поправленные ошибки, поторопитесь, что ли. Мы со своей стороны имеем некоторый список исправлений, так что наверняка через какое-то время на сайте появится обновлённая версия патча. Будет это, я так думаю, где-то через неделю или полторы. В общем, давайте быстрей, пока поезд не уехал...

Отредактировано KenshinX (2013-01-23 21:34:00)

84

последний пост :lol:

85

Патч обновлён, кто не знает... Ура и всё такое.  scenic

Отредактировано KenshinX (2013-02-25 15:40:48)

86

Ром по-прежнему Эму Дежап?

87

Мне вот интересно, почему имя Sauzer переведено как Созер?  :)

88

Показалось переводчику благозвучней. Как-то так. А я не стал настаивать. Там есть ещё одно имя, которое мне (лично мне) очень не по душе, найдёшь его - дам большой пряник. ;)

PS: Печально только, что вас кроме этих злосчастных имён вообще, по-моему, больше ничего не интересует. :(

Отредактировано KenshinX (2014-01-01 22:58:47)

89

Играл на zsnesw 1.42 в миссии, где надо отбить воздушную атаку, №8... в общем, сразу после её прохождения и отчислений опыта игра зависала (чёрный экран), но музыка продолжала играть. Пробовал на zsnesw 1.51 - тоже самое.
Snes9x 1.53 - этот же глюк.
Попробовал snes9x1.43 FuSoYa SFX_B2 - всё тщетно.
Батарейку и сейв для эмуля zsnesw (работает в обоих версиях) прилагаю, есть ещё парочка файлов, возможно это сейвы от snes9x, не знаю каких именно.

90

Странно... вечером проверю.

91

...Никаких слов не хватает...
Косяк произошел из-за увеличения глоссария на 2 байта, оторые затерли начало пакета следующей сцены.
Странно, что раньше это не вылезло.
Вот исправленный ром.

92

Лучше бы патч на основе Copier_DeJap ;)

93

Перезалью на сайт последнюю версию.

94

Спасибо, Guyver.

95

Наверно, единственная РПГ, играя в которую, совершенно нет необходимости углубляться в диалоги. Проходил игру на английском, тупо пролистывал все диалоги, затем битва, опять пролистывал диалоги. Вообще, игра довольно однообразная, никак не лучше FF6  и Хроно Тригер. Тупо закармливаешь драконов разными предметами и всё. Все бои выиграл с первого раза, кроме последнего босса. Дополнительные миссии вообще не понадобились. Не понимаю, за что игру так расхваливают.
Возможно, с переводом на русский я на игру посмотрю по другому, так что за перевод спасибо.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Bahamut Lagoon [SNES]