Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Переходим на платный хостинг


Переходим на платный хостинг

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Переходим на платный хостинг?
Да

40% - 4
Нет

20% - 2
По моему и так не плохо

40% - 4
Голосов: 10

1

Ну что, какие мысли?

2

По-моему сначала следует везде с опечатками разобраться,
а то всякие "прделожения" и "по моему" расстраивают. =)

3

Ух, какой сердитый, а у вас что ли опечаток не было?

4

Cмысл?

5

А смысл в том, что на платном хостинге меньше вероятность потерять данные и уйти в даун, а ещё и куча дополнительных возможностей.

6

Зеркало сделали, вероятность итак меньше. Хотя, конечно, я  пока плохо в этом разбираюсь. К интернету с лета подключился.
И какие доп. возможности? Места больше?

7

Проголосовал за нет. Поясняю: В наш век научно-технического прогресса неотъемлемой частью жизни любого инетчика является халява: бесплатный e-mail, бесплатный хостинг, freeware программы, думаю не пользоваться этим глупо, тем более, что ассортимент неустанно растет.
По-моему, можно переехать на wwwby.ru, там 1 Гб места, скорость скачки удовлетворительная, поддержка SQL и JAVA скриптов.

8

Переход на платный хостинг может и ненужен, меня вполне устраивал fatal.ru
100Мб и все прочее. Но сейчас там переезд, поэтому и проблемы, причем они уже около месяца переезжают, я не против халявы предлагайте.

9

Мда... А НАРОД? Никогда не понимал людей, которых не устраивает, например, народ!!! Ну скажите - чем плох народ? Скажете скорость скачки маленькая? А с сайта по переводу приставочных игр и качать-то нечего! Качать максимум 250 кБ можно быстро при любой скорости, по моему... Скажете могут сайт удалить? А вы что - не сохраняете свои сайты на винте? Так что по-моему чего искать-то? НАРОД...

10

Я оставляю пока
http://www.chief-net.fatal.ru
Сайт снова работает, что касается перехода, пока не стоит. Скорость закачки и вкачки лучше чем на народе во много раз. Так что думаю вопрос пока закрыт.

11

http://www.chief-net.narod.ru
А народ  для зеркала! Вот так я думаю лучше.

12

Я выбрал третий вариант... Не знаю какая у вас там скорость скачивания, а у меня стабильно 1-5Кб, так что нету разницы, для меня :unsure:
Если будут более крупные проблемы с качеством работы хоста, то я ЗА!!!

13

Мда... А НАРОД? Никогда не понимал людей, которых не устраивает, например, народ!!! Ну скажите - чем плох народ?

Народ, насколько я знаю, не поддерживает PHP и SQL. То есть нынешний дизайн сайта для народа - предел.

14

Ух, какой сердитый, а у вас что ли опечаток не было?

Я не сердитый =)

15

Я не сердитый =)

Розовый и пушистый?  :lol:

16

Я тоже выбрал третий вариант, так как думаю нам совсем ещё рано куда то переезжать.

17

Хорошо, но мне кажется церкало скоро станет реальным сайтом, сайт с основного хоста грузится редко.

18

Смысла нет менять хостинг, по поводу скриптов стоит порыться у буржуев там много хостов, которые скрипты держат!

19

можно взять региональный хостинг - надёжен, недорог, скрипты есть.
скажем, московский или питерский.

20

Платный - это хорошо конечно... Только кто платить-то будет? Мы ж с этим замучаемся - со сбором средств ;о)

Для отличного сайта хватит и java скриптов, так что бесплатный хост рулит... ИМХО...


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Переходим на платный хостинг