Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Gley Lancer (SEGA)


Gley Lancer (SEGA)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Чисто теоретически, я могу сделать ленту на 150 новостей... Отдельную...

62

Чисто теоретически, я могу сделать ленту на 150 новостей... Отдельную...

Этого будет вполне достаточно.
Наверняка, за полгода больше новостей о переводах и не будет.

А так мне приходится мониторить этот список каждый день, чтобы ничего не пропустить....  :D

63

Гайв, ты с дняха рождения то пришёл? :lol:

64

Да, но у меня времени совсем-совсем нет. Сегодня вот приходил друг музыкант - слушал его новый альбом, пил жуткий индийский чай-кофе с ним. Уже вот второй час ночи, а я только освободился. И так каждый день что-то мешает...

И да, я тут собрался серьёзно музыкой заняться. Видимо, немного придётся на несколько месяцев подзабить на переводческие дела... Давно хотел покомпозиторствовать...

Отредактировано Guyver (2013-11-28 17:17:19)

65

Интрошку обнови и композитурствуй) Сможешь на музычку из мр3 в миди переводить.:)

66

Так. С ехе патчем БОЛЬШАЯ трабла. Он не работает как положено, а патчит только половину рома по непонятным мне причинам. Поэтому я сделал ход конём.

Теперь нажимаем "Извлечь Rom" в патчере ехе - и ром просто сразу же извлекается в папку с патчером. Описание "как патчить" в ридми поправил соответственно. Пока только так, по-иному не выходит. Надо писать автору патчера.

http://s1.sendimage.me/vdDUd67P.png

Патч обновлённый залил на сайт.

П.С. Можно вообще такой формат патчей сделать:

1. Пишем файл ридми, в нём всё как обычно, но он добит до размера оригинального рома нулями.
2. Делаем патч на файл ридми.
3. Пропатчиваем файл ридми - получаем русифицированный ром.

Вот такой вот прикол. Формально ромы на сайте нашем мы никак не распространяем. Ну кто же мог знать, что вот таким вот случайным образом из файла ридми получится ром ;о))) И ещё искать и скачивать ромы больше не придётся...

Отредактировано Guyver (2013-12-01 16:22:49)

67

Интересно.:)

68

Лучше просто *.IPS патчи создавайте, ребята)

69

Спасибо, вношу в свою сборку!


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Gley Lancer (SEGA)