Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Помогите рассмотреть картинку


Помогите рассмотреть картинку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, помогите плиз рассмотроеть картинку. Силуэт персонажа я вижу, а вот текст который на картинке поверх выводится, я никак рассмотреть не могу, чтобы его поправить, пока позаимствовал у пиратов, но так оставлять негоже.
Как выглядит в эмуляторе - видно на скрине.
Файл приложен.

2

Сам файл:

3

на приложенной картинке написано:
сверху "сложность", слева "боя" (3 2 1), справа "задания" (3 2 1).
все же видно...

PS.
ZAK?
Это что, та самая шикарная Сиберия, только для PSX?

ZAK.G93 - что за файл?

Отредактировано Anton299 (2012-05-24 23:35:00)

4

Да, та самая. Для PSX. Как оно в эмуляторе - я то вижу, мне бы в тайловом редакторе поправить, очень уж коряво ператчеги нарисовали...
Вот зеркало: http://zalil.ru/upload/33303087
Zak.g93 - тот самый файл, в котором хранится картинка и менюшки, которые в аттаче к первому посту.

Отредактировано lupus (2012-05-24 23:38:16)

5

В Crystal Tile2. :)

Прекрасно видно менюшку с цифрами 321:

В режиме Gba 8bpp
Ширина тайла - 50 (высоту опытным путем подберешь - при ширине 50 сразу все видно).
Палитра: Gray Division.

Над ними где-то и тексты... Но показывает побито (увидел куски букв при ширине тайла 92 и 102). Попробуй, кликни в окно с тайлами и удерживая Alt стрелками менять ширину и высоты тайла, может запоказывает).

Попробуй также и другие режимы, т.к. я особо ими не перебирал.

Отредактировано Anton299 (2012-05-25 00:42:33)

6

ага, спасибо, более или менее рассмотреть уровни сложности (321) получилось, а вот привести в удобоваримый вид сами надписи пока не выходит :/

7

Cyberia неплохая игрушка, правда текста там кот наплакал :)

8

Текста действительно не много - менюшки и несколько заданий к миссиям. Остальное всё озвучено. Переношу перевод на NTSC версию, т.к.
1. не будет дурацкой менюшки с выбором языка
2. что более важно - при эмуляции PAL образов на PSP всегда вылазиют какие-то "косяки", которых нет с североамериканскими играми.
Готово всё кроме этой самой менюшки и её озвучки (над этим сейчас работаю.


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Помогите рассмотреть картинку