Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Программеры есть дело


Программеры есть дело

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Сегодня, я взял прогу Круптар (Magic Team) и понял, что это рульная вещь.

Надо нам тоже сделать прогу с названием типа "ChiefTranslate".

2

Я уже начал делать прогу пока она называется Mega Tools, хотел скин вытащить но не смог зайти к себе на сайт, кто сменил пароль.
Скажу что она уже вынимает скрипт, работать с ней удобно, понимает поинтеры, вынимает тект по таблице поинтеров.
Сообщите мне пароль на сайт

3

Ну вот и скрин.
http://chief-net.fatal.ru/images/rmega.gif

увеличить картинку

Отредактировано chiefexb (2006-02-17 10:13:01)

4

пароль не изменился изменился хост для ftp кому надо могу сообщить
milena.fatal.ru

5

:D Класснинько!
А вчем ты её пишешь? Дельфи?

6

Да, Cи я так и не изучил, хотя стоит, программа почти готова, скрины реальные, остался компилятор скрипта и пара фенечек.

7

Молоток! А я свои опыты с Делфи закончил (так свои проги и недоделал...) - сейчас вот новое увлечение - Подготовка к экзаменам и Game Maker, блин...

8

Ясно желаю удачи, учеба важнее. Ромхакинг всегда хорошо, если не во вред учебе. Не дает мозгам засохнуть

9

Мда...
Сейчас без высшего образования ни куда...

Ладно хватит флудить.

10

off: беда в том, что у меня уже есть высшее и я уже 2 год работаю - но на работе экзаменов не меньше у меня и они намного труднее чем в универе!!!

11

Ну мне высшее еще предстоит а работа, слоажна тем что персонал не обучен. Вот так. Но давайте не будем сетовать на судьбу! Это и мозахизм и оффтоп! B)

12

пароль не изменился изменился хост для ftp кому надо могу сообщить
milena.fatal.ru

Что-то я вообще не могу попасть на наш сайт, что адрес изменился?

13

Сейчас сайт в дауне, на сервере измнения, вчера он был доступен, я доделал обновление, но по понятным причинам не смог обновить его

14

Хостинг хороший, проблем таких небыло. Но если есть предложения могу перехать. Или завести зеркало.

15

Если уж переезжать, то искать надо нечто надёжное (читай требующее н-ного количества зелёных рублей), а на это дело надо уже складываться (давно у меня эта мысль была, да вот озвучить как-то не получалось)

16

Я за, сколько это будет стоить*?
А пока вот зерало.
http://chief-net.narod.ru

Отредактировано chiefexb (2006-02-21 11:34:05)

17

Это зависит от того, где будем хоститься, какой тариф.
Но средние (вроде) расценки есть на root-host.net

Отредактировано Alex_231 (2006-02-21 11:36:10)

18

А как деньги слать веб мани, чтож  давай вынесем на обсуждение эту тему.

19

;) Ну, идея конечно стоящая 1$ мона наскрести))) со всех. А потом когда сайт начнет разрастаться, можно будет и побольше $....

ПС
Кстати, так, между прочим... Надо создать тему посвящённую этому вопросу, :lol: а не оффтопить.

Отредактировано <GD> (2006-02-22 01:43:40)

20

http://chiefnet.1bb.ru/index.php?showtopic=62
О хостинге тема тут.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Программеры есть дело