Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Battle City [NES]


Battle City [NES]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название игры: Battle City
Русское название: Город Битв
GoodNES: Battle City (J)
Разработчик: Namco
Количество игроков: 1 или 2 игрока
Дата начала перевода: 25.05.2011
Дата окончания перевода: 19.08.2011
Перевод, ромхакинг: Ace Lightning
Описание: Есть игры, которые не нуждаются в описании, потому что являются культовыми. Battle City - яркий представитель таких игр. Игровой процесс прост. Вам нужно уничтожить вражеские танки, при этом защищая свою базу в виде орла, расположенную по центру внизу экрана. После победы вы переходите на экран подсчёта очков, а затем попадаете на следующий уровень. В игре всего 35 уровней, а после 35 уровни повторяются, но при этом увеличивается и сложность.
P.S. Только не кидайтесь тапками за 100500-ый перевод этой игры.  :rolleyes:  По правде говоря, у меня не было желания переводить данную игру, но мне было интересно разобраться с указателями в ней. И оказалось, что здесь всё не так просто. А после того, как я нашёл указатели, просто захотелось довести дело до логического завершения.  tbs Наверное, единственное отличие в моём переводе - наличие больших и маленьких букв в шрифте.
EXE-патч: Скачать патч
Скриншоты:
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0819/d1/71ef50e7ccceae7eaf1208a096b64fd1.gif

Буду признателен, если о всех ошибках и неточностях в переводе вы отпишетесь здесь. :)

Отредактировано Ace Lightning (2011-08-19 12:32:47)

2

Да уж, самый долгожданный перевод  :lol:

3

Этот перевод не грех и в базу добавить ))

4

Почти долгострой, целых 3 месяц.  :D

5

Да просто сначала в мае я показал на примере Battle City как переводят игры человеку с форума 16bit. А в этот понедельник решил почистить компьютер и нашёл папку с недоделанным переводом, ну и пошло-поехало :)))

6

Одним качественным переводом стало больше)))

7

Одним качественным переводом стало больше)))

Ну до качественных переводов мне еще расти и расти, как мне кажется. Но я стараюсь :)

8

Ace Lightning а ты любовное послание перевел?

9

ToledO
Про Норико то? Его перевёл :) Из-за него, кстати, мне пришлось плясать с бубном, чтобы вместить в шрифт все необходимые буквы :)
Это послание есть в скриншотах в первом топике :)

Отредактировано Ace Lightning (2011-08-23 14:50:41)

10

Не обратил внимания, ну тогда очередной шедевр готов.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Battle City [NES]