Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Gex 3 - Deep Cover Gecko (N64)


Gex 3 - Deep Cover Gecko (N64)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь может извлечь текст? Его там немного, хотелось бы перевести. В этой версии диалоги без субтитров, и греческий уровень заменён на римский, но, думаю, перевод дал бы неанглоговорящим больше подсказок относительно того, что нужно делать.

2

Ух ты! Только что заметил эту тему. Надо будет посмотреть, если ром найду на винте.

3

Как плохо, что у самых активных членов группы такой плохой интернет.(

4

Пипец. Знал бы ты, как я мечтаю об нормлаьном инете.
Рома на винте нет, блин.
И еще прога Tool64 не работает ун меня в семерке 32 битной. Она конвертит ромы и просто необходима для хакинга.

5

Кто-нибудь может извлечь текст? Его там немного, хотелось бы перевести. В этой версии диалоги без субтитров, и греческий уровень заменён на римский, но, думаю, перевод дал бы неанглоговорящим больше подсказок относительно того, что нужно делать.

А в какой версии диалоги с субтитрами?
Есть ещё GBA версия. Проблем с ней не должно быть. :) Но как то она туповато выглядит.
Качаю версию для N64. Пока в командировке, инет халявный.

Отредактировано Mefistotel (2012-05-10 09:38:17)

6

Это GBC версия.
Как успехи?

7

Пока хреново. Не могу найти текст. Вероятно, он пожат либо закодирован.

8

romhackers.org/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=23&lid=1021
По ссылке вроде как переводят эту игру. Знатоки английского, попросите у него инструментарий. Позже попробую сравнить ромы.

9

Там скорей лучше знать бразильский португальский. ;) Колян, скажи мне мыло, что-то не могу найти (или верней сообразить; не в CONTATO же писать...). Сильно обещаться не буду, но попробую, напишу на днях, если чего-то дадут, то выложу инструменты сюда.

Отредактировано KenshinX (2012-06-16 21:05:21)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Gex 3 - Deep Cover Gecko (N64)