[center]SONIC NIGHT TROUBLE[/center]

Это вторая альфа моего нового проекта.
Разработка началась в январе, мотивацией послужил релиз S1HS2, на котором хак и делается. Было решено создать хак на ночную тематику.
История: Эггман додумался использовать энергию колец для своих бадников, при этом он изменил конструкцию бадников так, что они стали в несколько раз эффективнее! Также Эггман планирует строительство огромного робота, а питать его будет Giant Ring, огромное механическое чудовище с таким огромным количеством энергии не оставит от Южного Острова камня на камне!
Соник узнает о планах коварного злодея и спешит за ним, чтобы вернуть Giant Ring, а заодно показать Эггману, кто тут главный. Но для того, чтобы разрушить планы злодея, у Соника всего одна ночь...
Из истории уже понятно, что в хаке спешл стейджев не будет, ибо Giant Ring украден. Так как хак очень долго находился в заморозке, некоторые фичи не были сделаны. Например, вылетание кольца из поверженного бадника и из боссов, а также сами новые боссы. Но так как мне сейчас некогда долго и упорно заниматься рохакингом, представляю вашему взору то, что я успел сделать - вторая публичная альфа состоит из трех совершенно новых уровней по три акта, совершенно новую музыку и, как вы уже догадались, палитру (за нее спасибо Valentin'у The Fox'у).

Изменения:
- Монитор "Eggman"
- Spin Dash, Jump Dash, Deleted Spike Bug and Speed Cup
- 16 ударов на боссов
- Арт мониторов и HUD из Sonic 3
- Новая палитра
- Новые уровни - GHZ, MZ, SYZ
- Новая музыка (GHZ 1, 2, 3; MZ 1, 2, 3; SYZ 1, 2, 3; Invincibility, Sonic has passed, Title Screen, Boss)
- Звуковой драйвер jman'a с сэмплами из соник 2 (за таблицу спасибо ТейлзХ-Доллу) и совершенно новым семплом snare
- Уровни LZ, SLZ, SBZ и FZ недоступны (даже через level select, ибо смотреть там нечего, уровни недоделаны, музыка не подобрана)
- Изменено поведение некоторых бадников.
- Homing Attack (by Selbi)
- After Image (by Selbi)
- Новый Sega Screen
- Новая палитра (Valentin The Fox)
- Исправлены глюки (глюк после босса GHZ тоже)
- Исправлен левел селект (порядок уровней).

Скриншоты:

http://s56.radikal.ru/i153/1102/32/d9a56b3b8bf4t.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1102/86/d65ed95fd8fet.jpg http://s39.radikal.ru/i083/1102/bb/2e33bd6a2116t.jpg http://s005.radikal.ru/i212/1102/44/e74f106b7e37t.jpg

Скачать:
http://upwap.ru/1313059