Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Super Mario 64 DS [NDS]


Super Mario 64 DS [NDS]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, поскольку консольки у меня уже давно нет, а ноутики нормально эмуляцию не вытягивают, то проект подзаглох :(
Субъективно перевод выполнен процентов на 70 - перенесен почти весь перевод с версии Готтакса для н64, осталось добить таки...
Готов передать наработки проверенному человеку, т.к. все помошники на гбиксе так напереводили, что проще было снести и с нуля переводить.

Короче говоря отписывайтесь, если вдруг кто-то решится взять на себя такую ответственность :)

Отредактировано lupus (2010-07-12 15:13:12)

2

Я всегда готов! Вот только мне может не хватить квалификации в плане грамотного перевода... Но если что - наш корректор всегда поможет ;о)

А что осталось добить-то?

П.С. Я, кстати, сегодня на гбиксе смотрел эту тему, когда искал название утилиты для ндс (которая мне так и не помогла), и увидел тему старую. Ещё подумал - что же Марио никак не доделают. Вроде уже и выкладывали почти...

Отредактировано Guyver (2010-07-12 15:51:11)

3

выкладывал бету перевода, там по какой-то причине вешается на одном из уровней...
Добить осталось где-то треть текста и провести тестирование. Мини-игры не трогал вообще.
Я переводил проходя игру и одновременно тестируя, с оглядкой на версию Готтакса, ибо тон уже был задан :) Хотя отличий хватает, ведь добавлены новые герои (Луиджи, Варио, Йоши).
Ок, тогда кину тебе в ЛС ссылку, только надо к родителям съездить т.к. рабочий ноут сдал и всё забэкапил на болванки, а у меня в нетбуке привода нет :)

4

Отправил в ЛС ссылку на архив с файлами.

5

Ты, ептить, сам когда-нибудь что-нибудь закончешь?
Кто бы говорил. :)

Отредактировано Mefistotel (2010-07-23 15:22:21)

6

1. В первом посте написаны объективныые причины, по которым перевод остановлен и эстафета передана другому человеку.
2. Законченных переводов от меня достаточно, причём на разные платформы, в большинстве из которых текста совсем не мало.
3. Собственно если что-то не устраивает, то это не моя поблема.
4. Рекомендовал бы русский подучить

закончешь?

7

ёпа мать, тыщь-бы-ды-дыщь, русский подучить, может чего еще?
Не извольте сомневаться, сир! Все будет в лучшем виде!

Кто бы говорил.

Хех, я же не берусь за перевод сразу же 100500 игрушек. Я тщательно работаю над своим проектом, за одно хакаю тяжкие игры, в плане хака, авось, кто захочет перевести :P
Кста, никто Shadowrun на snes взять не хочет, хаффмана давно жахнул там.
Текста ни о чём, около 80 кб ;)
Или Марио РПГ, там побольше  :P

Отредактировано gegmopo3 (2010-07-24 14:19:25)

8

80 кб? А что так мало-то?

9

Я всегда готов для любых проектов... Особенно если текста мало ;о)))

10

Персонажи там шипко не разговорчивы xD

Отредактировано gegmopo3 (2010-07-24 17:00:03)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Super Mario 64 DS [NDS]