Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » Проблемы с применением патчей


Проблемы с применением патчей

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Вот тебе ещё второй вариант, как сохранять вложения с форумов.
Правой кнопкой жмешь на него "Сохранить объект как"?. Выбираешь место куда сохранять и ставишь разрешение у файла на .zip.
Разрешение то сам сможешь сменить? Для этого они должны отображаться.

22

Значит зря я парился... ром то, не рабочий сам то хоть проверял.ну тупо заставка появляется никак не относящейся к игре... и ничего не происходит

Отредактировано AlecsandroToresBlade (2012-12-18 15:57:12)

23

Он походу BIOS запускает  :lol:

24

и что значит перевод не действителен?!?

25

Я не знаю что он запускает и на каком эмуляторе.
У меня андерграунд работает без проблем.
Эмулятор VisualBoyAdvance 1.8.0-beta.

  Значит зря я парился... ром то, не рабочий сам то хоть проверял.ну тупо заставка появляется никак не относящейся к игре... и ничего не происходит

Пиши грамотно и не хами. Эмулятор VisualBoyAdvance 1.8.0-beta можно скачать с эмуленда.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-18 19:23:25)

26

Снова проблема, Happy Feet на gba не получается пропатчить, может кто нить скинет уже готовую? и crash of the titans нужны ром не могу найти, ссылочку бы... Заранее благодарен!

27

Снова проблема, Happy Feet на gba не получается пропатчить, может кто нить скинет уже готовую? и crash of the titans нужны ром не могу найти, ссылочку бы... Заранее благодарен!

http://www.emuparadise.me/roms/gba-by-number.php


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » Проблемы с применением патчей