Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

О спайлоге - Я не против, можно и поставить, но есть ли смысл, честно говоря, я его не вижу..

Отредактировано chiefexb (2006-05-12 15:42:48)

102

Я не против его удалить, но он дает более подробную статистику, хотя удаляй. Главное скорость загрузки, а то эти скрипты притормаживают ее.

103

Шеф, дай плиз данные на авторизации в гостевуху - де хостится, логин, пароль, етс.
Буду ВПИХИВАТЬ ее в новый диз..

104

Описание Dragon Warrior'а очень хорошее, но в нём есть пару опечаток, да и скрины из старой версии...

105

О каком именно ты говоришь опсании?
О том, что я залил на сайт, или есть еще какое-то?
Я просил скрины и описания, никто кроме Купика их не дал, поэтому выложил то что было на сайте. Для Фентази Стар Горец написал свое, Алекс, если есть возможность подредактируй его, если там имена отличаются от перевода.

Все! Диз окончательно на фатале!
http://chief-net.fatal.ru
Если будет отображаться старый дизайн - нажмите Ctrl+F5 или вручную отчистите кеш браузера.

Кстати, Шеф, кнопки на указанные тобой сайты не нашел, поэтому они просто будут лежать в ссылках...

Отредактировано PicaSSO (2006-05-12 19:03:19)

106

Ребята, огромная просьба - если кто-то хочет залить картинки на хост, делайте это в папку images, оставьте папку img под нужды сайта :)

107

ВНИМАНИЕ! Cледующие страницИ рекомендуются для просмотра браузерами IE или Mozilla

108

Спасибо! Исправил.

109

Ребят!!! А это только у меня, или у всех новый дизайн помаргивает??? Как будто постоянно подгружается???

110

У меня нормально все. Ты чем серфишь?

111

У меня нормально все. Ты чем серфишь?

Internet Explorer 6.

Отредактировано Archisai (2006-05-16 09:20:03)

112

У меня нормально все. Ты чем серфишь?

Internet Explorer 6.

Можешь дать скрины?

113

Короче все, понял!!! Сайт моргает, когда я провожу мышкой по ссылкам!!! Попробуйте провести курсором сверху вних по ссылкам в левой части страницы очень быстро!!!

Отредактировано Archisai (2006-05-17 08:33:01)

114

Короче все, понял!!! Сайт моргает, когда я провожу мышкой по ссылкам!!! Попробуйте провести курсором сверху вних по ссылкам в левой части страницы очень быстро!!!

Блин! он не мигает! просто ссылки сдвигаются на 10 пикселей вправо при наведении на них

115

Мигает!!!

116

Мигает!!!

Можно скрины, или еще как?

117

Ты, видимо, не понял. В трее при подключении появляется значок. Он представляет сабой два жк экрана. Когда что-нибудь закачивается - один из них мигает или или постояно горит голубым цветом. Я думаю ты всё понял....

118

Ты, видимо, не понял. В трее при подключении появляется значок. Он представляет сабой два жк экрана. Когда что-нибудь закачивается - один из них мигает или или постояно горит голубым цветом. Я думаю ты всё понял....

Ты так шутишь, иль я чего-то недопонял?? 80

119

http://d0f.narod.ru/img/int.gif

Отредактировано Gorez (2006-05-19 23:08:29)

120

Ну про это я понял, а в чем проблема-то?
У меня всегда эта иконка в трее, но к сайту это не имеет отношения :)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый дизайн