Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

:D Я на выходных (параллельно с конструкторской частью своего диплома) немного подправлю... НО мне кажется без силуэта двух букв "Ша" ни как нельзя!!! НИ КАК!!! Просто лого будет не полноценным((( Нужен СТИЛЬ! Оригинальность! Фишка!!! Посмотрите на сайт wwwpcsx2.net!!! ШЕДЕВР!!! Во всех смыслах этого слова!

ПС
А Wild Arms (или "Шаловливые Ручки" :D  :lol:  :D ) я проходил! И может в будущем...  :) тьфу, тьфу, тьфу...  :)

62

:D Я на выходных (параллельно с конструкторской частью своего диплома) немного подправлю... НО мне кажется без силуэта двух букв "Ша" ни как нельзя!!! НИ КАК!!! Просто лого будет не полноценным((( Нужен СТИЛЬ! Оригинальность! Фишка!!! Посмотрите на сайт wwwpcsx2.net!!! ШЕДЕВР!!! Во всех смыслах этого слова!

ПС
А Wild Arms (или "Шаловливые Ручки" :D  :lol:  :D ) я проходил! И может в будущем...  :) тьфу, тьфу, тьфу...  :)

Специально убрал силует, так как применив его можно навлечь на себя немаленькие запарки со шрифтами, если обойдешь это - флаг те в руки ;)
PS А че такое Вайлд Амс?  <_<

63

Wild Arms - игра такая на ПСХ, там гл. герой знакомится с девушками и с помощью них создаёт оружие (он кузнец). От того, как сильно он нравится девушке, зависит сила оружия, которое он выкует... По ходу игры он должен дарить девушкам подарки, приглашать на свидания и т.п... В общем оригинальная игрушка... Надеюсь я ничего не перепутал...

64

Wild Arms - игра такая на ПСХ, там гл. герой знакомится с девушками и с помощью них создаёт оружие (он кузнец). От того, как сильно он нравится девушке, зависит сила оружия, которое он выкует... По ходу игры он должен дарить девушкам подарки, приглашать на свидания и т.п... В общем оригинальная игрушка... Надеюсь я ничего не перепутал...

Классно! Спасибо! Бегу за ней на эмупарадайз))

65

Wild Arms - игра такая на ПСХ, там гл. герой знакомится с девушками и с помощью них создаёт оружие (он кузнец). От того, как сильно он нравится девушке, зависит сила оружия, которое он выкует... По ходу игры он должен дарить девушкам подарки, приглашать на свидания и т.п... В общем оригинальная игрушка... Надеюсь я ничего не перепутал...

:D Гайвер!!! Ты кое что напутал! Все, вышеизложенное относится к Thousand Arms (игра, тоже прикольная, 3Д графа, немного пошлый сюжет!...и другие фишки!)

В Wild Arms 2 сОООООвсем другая история! В начале игры, ты выбираешь одного из трех героев. Причем ты должен будешь пройти "вводные уровни" за них всех! (То есть с чего всё началось и как они познакомились) ПОсле того как они объединили силы, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА начнётся игра  :P Первую часть (Wild Arms) я прохожу уже почти 2 года (сейв на ЗЫЧе валяется), уже подобрался к кульминации!!!

Вот "Thousand Arms":
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

А вот, "Wild Arms 2":
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано &lt;GD&gt; (2006-04-30 06:29:03)

66

:blink: Так вооооот откуда лого....  <_<  :angry:
Может что-то свое придумать, а то это какой-то сайт фенский по-вайлд амсу получается :(

ЗЫ, а каким эмулем скрины делал, уж больно они четкие у тебя!

Отредактировано PicaSSO (2006-04-30 13:41:16)

67

Предлагаю немного изменить структура сайта.
Для каждого основного раздела (Переводы, Доки, Интерактив, Жизнь Группы, итд) будут существовать подразделы:
Жизнь Группы
-------Новости
-------Карта Сайта
-------О проекте
-------О нас
Переводы
-------Готовые переводы
-------В разработке
Документация
-------ЧАВО
-------Прохождения игр
-------Документация
Интерактив
-------Форум
-------Чат
-------Гостевая Книга
Ссылками будут являться все заголовки. То есть при нажатии, скажем, на "Документация", пользователь будет перемещен на страничку с кратким описанием основного раздела и его подразделов.
Сверху страницы (сразу под баннером) будут находится элементы навигации по разделу (по сути дублирующие часть панели навигации слева).
Сразу под ней будет здоровая надпись, говорящая о том, в каком именно разделе находится пользователь, сбоку от нее тематическая пинтограммка.
Вот как это примерно будет выглядеть.
http://www.chief-net.fatal.ru/images/picasso/site1052006.png

Отредактировано PicaSSO (2006-05-01 03:27:28)

68

Жизнь Группы
-------Новости
-------Карта Сайта
-------О проекте
-------О нас
Переводы
Документация
Интерактив

Придуманно, прикольно! Может еще сделать так, что бы при выборе Жизнь Группы, Переводы, Документация, Интерактив... Они ОТКРЫВАЛИ ссылки дальше. КАК ПАПКА ДЕРЕВО))))

ПС
Лан... ПОПЫТАЮСЬ придумать, что нить в место львинной рожи...

НО И ВЫ ЛЮДИ ТОЖЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ!!! УСТРОИМ КОНКУРС ЛОГИ!!!! а потом выберем... :D

(если че можно даже с подарками  :D)

ПС2
еЗЫЧе 1.6.0

Отредактировано &lt;GD&gt; (2006-05-01 05:21:31)

69

Я всё-таки кое-что напутал ;о)))

Никогда не понимал - что такое карта сайта? Она вообще для чего нужна?

70

Я всё-таки кое-что напутал ;о)))

Никогда не понимал - что такое карта сайта? Она вообще для чего нужна?

Карта сайта позволяет пользователю узнать о самих разделах и их роли на сайте. То есть, пользователю достаточно перейти на карту сайта и прочесть там о каждом разделе, это гораздо проще, чем слоняться из раздела в раздел, не зная чего тебе надо и где это искать!
Вообще говоря, хотел спросить, сколько посетителей у нас на сайте. Я буду делать новый счетчик для титулки и хотелось бы знать его стартовое значение. Можно, конечно, пустить его с нуля, написав, что с такого-то числа такого-то месяца у нас побывало столько-то человек, но, думаю, такой подход не приемлем!
Еще хотел попросить помощи в поисках пинктограм, которые будут рисоваться рядом с названием раздела и подраздела. Помогите подобрать наиболее подходящие. Список разделов и подразделов -

Жизнь Группы
-------Новости
-------Карта Сайта
-------О проекте
-------О нас
Переводы
-------Готовые переводы
-------В разработке
Документация
-------FAQs
Интерактив
-------Форум
-------Гостевая Книга
-------Ссылки

Имеется иконка только для новостей... Постепенно буду выкидывать новые.

71

Да, все хорошо придуманно, только вот я не пойму зачем чат нужен? Будто там кто то сидит? Так же думаю лучше помменять гостевую книгу на сайте могу даже хост предложить www.ucoz.ru.  Я предлогаю сделать какие нибудь общие проекты, импа как на шедевре, Shadowrun и прочее, ну сответственно такой же раздел сделать.

<GD>

Хорошо придумал насчет дерева!

72

А где ты увидел в моей последней редакции чат? ;)
Специально убрал за ненадобностью)
Что ты имеешь ввиду под общими проектами?
Я, например, виду Зельду не один, мне очень помогает с ней wl, ты об этом говорил?

Отредактировано PicaSSO (2006-05-02 05:15:01)

73

Вот - http://betatestofoursite.narod.ru !!!
:huh:
Купо, идея-то может и хорошая, но я не вижу смысла в напсании лишних строчек кода ради, что греха таить, столь бесполезной фитчи! :)

74

Блин! Я же тебе переслал морду льва без неровностей! Ну лан...
А так красиво))) Буду шрифт подбирать)))) и подумывать, что можно вместо льва вставить.

А где, какой вы посетитель????

75

Класно! Когда будут весь сайт:? Чтобы выложить на основной хост.

76

Класно! Когда будут весь сайт:? Чтобы выложить на основной хост.

Как только перенесу уже существующие разделы на этот "движок"... :)
Гуд, морду поменял.
А чем эти шрифты плохи? Если найдешь хорошие сочетания - рад буду выслушать :)
Где и какой посетитель будет сразу после того, как скажите с какого начинать отчет! :)

77

Может меню сделать такого типа:

http://guyverperevod.narod.ru/other/chief1.png

Т.е. картинки будут непосредственно около надписей раздела, а по-середине страницы никаких картинок не будет, только надпись раздела большими буквами?

78

В принципе, можно заполнить пустое место контекстно, то есть, если например, в новостях там особо ничего не напишешь, то про переводы можно чего-нить и начеркать!
Насчет пинктограммок в меню, идея, в принципе хорошая, но не особо нужная, если собирать на основе твоего диза, то очень даже в тему, а если на основе того, что я показал, то совсем ни к селу ни к городу, из-за шрифтов :(
В общем, пусть Шеф решает как поступить! Он же рулевой ;)
Повторно обращусь к Шефу - с какой цифры начинать отсчет пользователей???

Товарищи одногрупники!
Напишите, плиз кратенько о себе, дабы можно было поместить эту инфу в соответствующий раздел. Думаю, лучше будет сделать это в виде анкеты, но заранее надо соглосовать вопросы, которые будут в ней.

79

Вот - http://betatestofoursite.narod.ru !!!
:huh:
Купо, идея-то может и хорошая, но я не вижу смысла в напсании лишних строчек кода ради, что греха таить, столь бесполезной фитчи! :)

Нехочешь, я сам могу сделать. В принципе, ваше дело, вы у нас за дизайнеры. :D

А по поводу нового дизайна ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!! ЧУВАКИ ТАК ДЕРЖАТЬ, ОСОБЕННО ВХОД.

80

Купо, я не не хочу, я просто не вижу смысла. Готовый код у меня уже есть, просто туда надо вписать наши названия менюшек.
Если кто-то хочет поп-ап меню, то на следующей неделе можно будет заделать его на экшн-скрипт (флеш), но, естесвенно, за счет увеличения общего веса сайта.

Если что-то надо изменить в дизайне - вам 2 ня на то, чтобы высказаться :), послезавтра начну сборку.

Просьба ко всем - напишите кратенько о себе, используя что-то вроде анкеты. Это для раздела "О нас". Допускается любая информация в любых колличествах. Обязательные поля - Ник и роль в группе (настаиваю на том, чтобы о ролях написал Шеф :)) ). Остальное по-желанию))) (сайт, контактная информация, реальное имя, етс....).

Шеф, скажи все-таки, с какого номера начинать счетчик! Мне надо его зарегить и вставить на титулку уже!  <_<


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый дизайн