Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Dendy-Arcade


Dendy-Arcade

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На Денди не мало интересных аркад и каждая из них достойна Вашего внимания. Все аркады похожи друг на друга, но ни одной одинаково убийственной игры Вы не найдёте.

Все вопросы по переводам аркадных игр Денди отправляйте сюда.

Часть Первая...

2

Вопрос №1
Зачем переводить аркады?

3

Темка занятная. Будем помогать. Ты выкладывай перевод своей аркады сюда. Про 3д миры.)

Отредактировано Mefistotel (2009-12-18 14:51:47)

4

Я тоже особого смысла их переводить не вижу. Но.................

Сам перевожу. Иногда просто после работы часик-другой скоротать (ну ладно, ладно... Иногда и на работе ;о)

5

:lol:

6

Вот Спортивный Rail shooter. Или "шахматный шутер", как хотите.
В игре Вам предстоит бежать и прыгать, прыгать и бежать:lol:и.т.д...до восьмого уровня... а так же убить десяток другой боссов (змиев). Удачи. :)

http://slil.ru/28367817

7

Популярная компьютерная игра "Тетрис" утолщает кору головного мозга и увеличивает эффективность его работы. К такому выводу пришли американские и канадские ученые по итогам серии экспериментов с подростками: 15 девочек от 12 до 15 лет три месяца играли в Тетрис по полчаса в день. Анализ полученных данных показал: у испытуемых продуктивность мозга выросла. "Тетрис", одна из самых популярных игр, этим летом отпраздновала 25-летний юбилей. Создатель игры Алексей Пажитнов в середине 90-х годов занимался проблемами искусственного интеллекта и распознавания речи.                  Вопрос. Где мальчики? :angry:

Чем "проще" игра тем лучше!  Игровая скорость и Реакция... принятие решения до того как появилась очередная пропасть...

http://www.rian.ru/science/20090901/183289827.html

Мне ли об этом говорить?

Поздравляю Всех С Наступающим Новым  Новым Годом!
2010 год принесёт сотню новых и полезных переводов на Русский.
Желаю Вам увидеть все эти переводы! :D

8

Ага и тебе того же.)
Для первых переводов весьма неплохо.
Да и игры весьма оригинальные. Даже не верится, что Square раньше таким занималось. :)
А почему ты не перевел титульник во второй части? То есть надпись 3-d battle world****&

Отредактировано Mefistotel (2009-12-27 11:12:12)

9

Даже не верится, что Square раньше таким занималось. :)
А почему ты не перевел титульник во второй части? То есть надпись 3-d battle world****&

    Чем только Square не занимались...:) 

  Вторая часть JUMP' IN JACK или  3-d battle world****&
Операция "Ы" и другие приключения... Для меня эти игры различаются так же как Power Blazer от Power Blade. Воообщем название я не придумал. Повторяться не стал. До перерисовки большойграфики я не дорос.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Dendy-Arcade