Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Делать к каждому проекту типа мануала.


Делать к каждому проекту типа мануала.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сабж. Я об этом упоминал в теме о Мире Монстров. Вот у Аллигатора есть материалы на MW, у Мефистотеля - на Аркану... Ну так что - будем делать нечто подобное? Конечно, дело добровольное. Но хотелось бы, чтоб какое-то единое оформление проектов группы было. Я со своей стороны буду участвовать в составлении подобного "мануала" к Eternal Eyes, если решим так делать. Как ваше мнение, стоит? Можно и более-менее единую оболочку написать. Мануалы делать можно в хтмл (хтм), пдф.
А, содержание таких мануалов: противники, экипировка (оружие, броня), скиллы. Прохождение можно по желанию добавить =)

2

Ну... ...Я не против этого, но мне влом делать такое описание... Очень влом...
Но если кто-нибудь сделает такое описание к моим проектам, то я только ЗА!

Отредактировано <GD> (2009-10-28 18:24:40)

3

Я по Monster World IV сделаю.
+ по своей Sylvan Tale также (тем более что сам писал прохождение, только картинки добавить).

А идея неплохая. Можно таким образом привлечь больше народу!
PS: потом будет типа русского gamefaq :)

4

Ну... ...Я не против этого, но мне влом делать такое описание... Очень влом...
Но если кто-нибудь сделает такое описание к моим проектам, то я только ЗА!

Аналогично :)

5

Ну... ...Я не против этого, но мне влом делать такое описание... Очень влом...
Но если кто-нибудь сделает такое описание к моим проектам, то я только ЗА!

А у меня просто нет на это времени. :rolleyes:
P.S. Дима, давай мы подождём, как ты сделаешь это к Вечным глазам. А потом видно будет. :lol: Ходячий генератор идей.)
А вообще, такие мануалы есть здесь. Правда, сайтик давно обновлялся. Но за основу можно брать.

Отредактировано Mefistotel (2009-10-29 00:41:08)

6

Я могу только контент сделать, с оболочкой должен кто-нибудь помочь.
Хтмл?

7

мона и ПДФ или ворд =)))

8

А лучше что?

9

Лучше? Да простой txt, чтобы пользователям не пришлось ставить себе ворд или акробат из-за нашей мазни ;о)))

Вот у меня есть племяш, например, активно пользующий комп. Играет в игры часами. И с эмулями дела имел. Но на компе у него ни ворда нет, ни акробата... А сколько ещё таких на свете ;о))) ?????!!!!!

10

Тогда хтмл? Кто может с оболочкой помочь?

11

А что тут помогать? Увидел где-то красивую страницу. Скачал. Вставил свой текст. А потом объединил все свои готовые страницы в один файл chm - и он откроется на ЛЮБОМ компе. А программа, которая тебе поможет - htm2chm, Abee CHM Maker или BouSoft CHM Maker или любой chm мейкер ;о) Она, вдобавок, и сжимает  все твои картинки и сами страницы - красота!

Отредактировано Guyver (2009-10-29 17:01:48)

12

Вдобавок chm - формат интерактивный, т.е. в нём может быть и музыка, и скрипты, меню интеракктивные и ещё много чего...

13

  А что тут помогать? Увидел где-то красивую страницу. Скачал. Вставил свой текст. А потом объединил все свои готовые страницы в один файл chm - и он откроется на ЛЮБОМ компе. А программа, которая тебе поможет - htm2chm, Abee CHM Maker или BouSoft CHM Maker или любой chm мейкер ;о) Она, вдобавок, и сжимает все твои картинки и сами страницы - красота!

Во-во.  :)  html самый простой язык для страниц.

14

Я даже готов состряпать шаблон...

15

Сейчас Димон начнёт ещё что-нибудь придумывать. :lol:  Лишь бы самому не делать.
Может сначала добить Cowboy kid? :)

Отредактировано Mefistotel (2009-10-30 08:17:37)

16

Рекс, это всё отлично, но ты не забывай об этом.  yu

17

Сначала Eternal Eyes. Перевод доделываю.

18

Оффф....

ААА! ну тада, без вопросов!
Эта гама - дело святое =)))
оч люблю ее =)))) (из-за музыки)
Оч жду ее =)))


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Делать к каждому проекту типа мануала.