Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как говорится, кто про что, а вшивый про баню... Будучи жутким любителем музыки ( преимущественно рок), захотелось узнать, какую музыку слушают форумчане.
Сам обожаю творчество групп:
Deep Purple, Rainbow, Whitesnake, Accept, At Vance, Blackmore's Night, U.D.O., Scorpions, Judas Priest, AC\DC.
Нравятся некоторые вещи у групп Alice Cooper, Epica, Hypocrisy, Death, In Flames, Metallica, Sentenced, Red Hot Chili Peppers, Apocalyptica и многих-многих других. yahoo

Отредактировано Shurrick (2009-10-11 21:05:19)

2

the Offspring, NoFX, Anti-flag, Bad Religion, the Unseen, Hangnail, Rufio, Falling For Alba, Captain Everything, Not Advised, Nothing To Lose, Nikson, etc
Мелодик панк, вот что предпочитаю=)

3

Увы, из всего перечисленного слышал только лишь Offspring, и то самые известные вещи. Хорошо лабают )

Отредактировано Shurrick (2009-10-11 21:13:12)

4

Многое из перечисленных слушал лет с 13 по 18. Но с возратсом опопсел. :lol:
Сейчас слушаю в основном клубную электро и Moby.
Но могу посоветовать, ребятки, послушать мои любимые группы юношеского периода: Benediction (I am the doctor! Take my eyes, take my hahd! <_<), Cannibal Corpse, Slayer, Morbid Angel, Creator, Sodom. Я и сейчас бывает врубаю некоторые из них, чаще всего бенедиктов и содома.)

Отредактировано Mefistotel (2009-10-12 00:41:55)

5

Queen, Freddie Mercury, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Deep Purple, Stratovarius, Timo Kotipelto, Iron Maiden, Nirvana, Manowar, Ария, Легион, Черный кофе, Doro, Blackmore's Night, Europe, Scorpions, Linkin Park, Nightwish, Король и Шут, Тараканы, Sonata Arctica, Within Temptation, Флёр, Кукрыниксы, Наутилус Помпилиус, Evanescence, Маврик, Тайны Затмения, Мара, Ayumi Hamasaki, Gackt, Hikaru Utada, Basil Poledouris, Мика Ньютон, Земфира, Чичерина.

6

Cannibal Corpse, Slayer

ууу, это вообще зло :D

7

Goa/Psy trance, ambient.

8

Ария, КиШ, Blondy, ещё в последнее время только и слушаю Transformers: the movie (20th aniversary) - soundtrack... Очень рекомендую всем любителям пауэр металллллл....

http://www.superzona.ru/music/11014-transf...movie-20th.html

9

Сплошные металлюги, один Мефистофель нормальный :)

Я с возрастом тоже опопсел сильно.
В школе слушал потяжелее всякое, но не очень... (Vah Halen, Kiss, AC/DC, Beastie Boys, Guns N' Roses...
А Cinderella, David Lee Roth, Def Leppard, Metallica - и сейчас с удовольствием.
Самое тяжелое из всего, наверное, Металлика. :)

Из попсовых предпочтений (то, что с удовольствием):
Pet Shop Boys, Erasure, Depeche Mode, Jimmy Somerville, Sinead O'Connor, Dead Can Dance, иногда E-Type...

Из гоа/пси:
Astral Projection, Etnica, Asia 2001, The Infinity Project, израильский пси-транс разный...

Из эмбиента:
многое из стареньких лейблов типа Rising High, Eye Q...

Отредактировано Anton299 (2009-10-13 18:01:30)

10

Чаще всего слушаю отдельные понравившиеся песни разных певцов и разных направлений. Из действительно любимых авторов, могу назвать Крек, Розенбаума. Раньше оч нравился Мумий Тролль. Еще татушек старые песни нравятся. Ну и веселый ж-рок, либо транс - эт под настроение :)

11

Еще татушек старые песни нравятся. Ну и веселый ж-рок

Аналогично =)

12

Так же уважаю Prodigy.

13

Метал. Gothic, Symphonic, Heavy, Thrash.

14

Alternative Metal, Post Grunge, Christian Metal, Post Rock, Gothic Metal..

15

Сейчас слушаю:
1. Blondy: Parallel Airlines
2. Transformers: The movie - дополнительный диск с музыкой, выпущенный в одно время с самим полнометражным мультфильмом. Очень рекомендую! Как мультфильм, так и музыку ;о)


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Музыкальные предпочтения