Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » Дампинг русских картриджей


Дампинг русских картриджей

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Тогда позже сделаю...

122

16 своих дампов нашёл.
Что с категорией то "G. B. A. дампинг"? Или как обычно поболтали и забыли?

Отредактировано Mefistotel (2013-01-12 11:03:29)

123

Сделаю

124

Опубликовал на сайте первый дамп гба - драйвер. Колян, пиши в ссылках имена файлов мелкими буквами, так как при заливке на сайт файлов все буквы мелкими становятся. Если что - копируй этот дамп и на его основе остальные пиши, не забудь время только менять, ставь на 1 день меньше, чем в тот момент, когда публикуешь.

125

Давеча мотался в торговый комплекс "Электронный рай", что около станции метро Пражская в Москве.
Встретил там одну тетю  в павильоне 1С-9, которая уже второй десяток лет занимается продажей кариков на NES, GBA, SEGA и прочие консоли. Понимает в этом деле и лично знакома с директором ныне почившего в бозе Вектора.
Давно хотел прикупить русских кариков на денди, но цена домашнего производства у известного нам товарища, весьма непривлекательна. Поэтому взял у неё по 200 рупий за штуку имеющиеся русские карики производства "геймкард".
[spoil=Фото, сорри за качество]http://papermario.ucoz.com/Temp/8_bit.jpg
http://papermario.ucoz.com/Temp/8_bit_2.jpg
http://papermario.ucoz.com/Temp/8_bit_3.jpg
[/spoil]
Рядом с витриной ещё стоял большой ящик с голыми русскими кариками на GBA по 100 руб. за штуку, но так как от NDS я избавился, то и брать ничего не стал. Коробки тетя выкинула, так как занимали много места. В ящике на первый взгляд штук 200 кариков, в основном векторовские.
Там же на витрине гордо красовалась и новинка, GTA 5 на SEGA - русская версия. Может быть, Seger купит и сдампит, если ещё это не сделано.
P. S. Да, спрашивал у неё про неуловимые ныне русские версии игр на SEGA: X-Perts и TechnoClash. В наличии и имеющихся у неё прайсах таких кариков не было.

Отредактировано Mefistotel (2015-04-20 18:01:19)

126

Хорошие дендивские карики, у меня тоже есть такие, долго собирал...

127

Вернулся к тёте и взял 29 кариков на GBA, которых нет в базе. Осталось только DS найти, чтобы сдампить. :) Фото позже.
Вован, свою не продал?
P. S. Я понял, что все переводы на GBA без логотипа в базе принадлежат Вектору, так как продавец закупала у него карики года четыре назад. Это была последняя партия. В её ящике я копался минут 40 и среди горы кариков встретил практически все, что есть в базе с пометкой группы Unknown.
Раньше у Вектора и сайт свой был:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=17549
на котором был список игр для продажи. Имея этот список сейчас бы легко было проставить группу перевода.
Эта контора и Simbas.ru могут быть одним тем же лицом.

Отредактировано Mefistotel (2015-04-20 18:02:32)

128

Круто. Ждём список и фото.

129

Пардон, 27 кариков. Не стал брать я у неё футболы: южная африка и лига чемпионов.
Вот список:

Ballistic: Ecks vs Sever
Big Mutha Trucker
Cheetah Girls
Ed Edd n Eddy: The Mis-Edventures
Hi Hi Puffy AmiYumi Kaznapped!
Kid Paddle
Kill Switch
NBA Jam 2009
Rock'n Roll Racing
Shonen Jump's One Piece
Terminator 3 - Rise of The Machines
That's So Raven 2: Supernatural Style
VeggieTales - LarryBoy and the Bad Apple
WinX Club
СОЧИ 2014
ФОРСАЖ4
The Grim Adventure of Billy Mandy
Robots
Die Biene Maia
Gunstar Super Heroes
Dr. Muto
Backyard Sports - Basketball 2007
Tim Burton's The Nightmare Before Christmas - The Pumpkin King
Matchbox Cross Town Heroes
My Animal Centre in Africa
Rock'em Sock'em Robots
Lucky Luke - Wanted!

Фото позже скину. М. б., что-то из этого уже есть в доступе, чтобы не заворачиваться.

Отредактировано Mefistotel (2015-04-25 00:40:41)

130

никто не встречал пиратских переводов дс игр в картриджах-паках "250 в 1" и подобных? мне тут сказали, что вроде как попадались какие-то гонки с русским языком на подобном картридже, но верится с трудом.


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » Дампинг русских картриджей