Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » Direct link versus torrents.ru


Direct link versus torrents.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы думаете, стоит ли заливать патчи/ромы для категории пиратских переводов GBA и давать прямые с
Да, стоит.

87% - 7
Нет, это не нужно.

12% - 1
Голосов: 8

1

Опрос.

2

Я за директлинки, вот только куда? =(

3

Я за ссылки на патчи. Блин, знал бы как - обязательно помог бы снимать с них русский текст... :)

4

Я за директлинки, вот только куда? =(

Какая разница куда, если ссылка прямая. Вставил в качальщик и качай. Или в браузер.

Я за ссылки на патчи. Блин, знал бы как - обязательно помог бы снимать с них русский текст... smiles.gif

Не до конца понял ,что ты имеешь ввиду, но если хочешь сделать патч, то нужна программа ipsexe1.5, оригинальный ром, с которого делался перевод и также переведенный ром.
Unchanged rom - Оригинальный ром.
Changed - Переведенный ром.
Патч делается в формате .exe, и называется именем оригинального рома.
Но если ромы больше 16 мегабайт, то нужна совсем другая консольная программа Xdelta для снятия патчей.
Дерзай.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-27 00:58:37)

5

Коль, я имею в виду, если заливать, то ты уже решил, куда?

6

А почему вы старой версией пользуетесь, а не 2.0 ? О_о
Может поэтому у вас описание к патчам нет. :)
Admin: Шутник :lol:

Отредактировано Mefistotel (2009-10-18 09:28:32)

7

А почему вы старой версией пользуетесь, а не 2.0 ? О_о
Может поэтому у вас описание к патчам нет. smiles.gif

Какая х*й разница. Старая, новая, главное работает.
А описание можно добавлять и в этой версии. Вот картинку и иконку, это нет. :) Следующий патч будет таким же как твой Наруто. Зефир ещё в лохматые времена пытался ввести интро-патчи. Но не вышло. теперь думаю ясно, что патч с картинкой и игровой иконкой, всяко лучше обычного.

   Коль, я имею в виду, если заливать, то ты уже решил, куда?

Ну опять же, какая разница куда я их буду заливать? Или к себе на народ или на шефнет. Или Арсен нам  обязательно поможет наделать патчей и сам создаст сайт на народе.

8

И что означает твоя последняя фраза? Я был о тебе лучшего мнения...
П.С. Пытался написать эт в личку, но не смог разобраться в этом деле... :(

9

   И что означает твоя последняя фраза? Я был о тебе лучшего мнения...

Нет, это что означает твоя последняя фраза?  :huh: Быстро же ты меняешь своё мнение.
Зачем ты пишешь, что обязательно поможешь мне снимать русский текст с ромов, если бы знал как? Просто так?
Я же тебе написал, как делать патчи и програмку приложил:

Не до конца понял ,что ты имеешь ввиду, но если хочешь сделать патч, то нужна программа ipsexe1.5, оригинальный ром, с которого делался перевод и также переведенный ром.
Unchanged rom - Оригинальный ром.
Changed - Переведенный ром.
Патч делается в формате .exe, и называется именем оригинального рома.
Но если ромы больше 16 мегабайт, то нужна совсем другая консольная программа Xdelta для снятия патчей.

Как я понял, ты не будешь помогать. Ну да фиг с ним. Придётся все как обычно, сделать самому.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-30 15:17:14)


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » Direct link versus torrents.ru