Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый год 2010


Новый год 2010

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сидел давеча и думал о наших проектах. А ведь скоро Новый год...
Думаю, пока тему не надо прикреплять. Но позже - обязательно.
В общем, надо уже продумать генеральную линию партии. Что мы будем готовить под Новый год. Если известно ,что готовят меджики, а это фентези стар 4 и консол геймс (финалка 5), то нам надо предоставить тоже хороший подарок геймерам.
Прежде всего хотелось бы ,чтобы в старом году остались все прошлые проекты группы, и в Новый год мы вступили с чистой совестью.
Нам нужно закончить Спелкрафт (Тиграныч, я пройду это место)))), Харвест мун и Войну на Венере до Нового года.
А на праздник, думаю, стоит готовить триплет. Прежде всего это игра Етернал айс.
Второй ударной единицей будет  Скуби ду. Ну и в завершение банкета, это Мир монстров от Давида. Если конечно, он приложит все силы и доделает его и даст мне на тестинг в группу. Обещаю пройти полностью игру и тщательно проверить.
Скуби ду также сам буду тестить. Один сценарий тем более уже проверен, но надо ещё чтобы другой человек проверил. Самое трудное, думаю, это проверка Етернал Айс, поэтому, Гайв, надо заканчивать ее побыстрее.
В общем, хочу послушать кто и что думает. Я полагаю то, что я озвучил, сделать вполне реально. :)
P.S. Если кто-то ещё из членов группы подготовит новогодний сюрприз, то будет супер.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-12 16:17:49)

2

Тиграныч, я пройду это место))))

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь :)

От меня в скором времени должен быть перевод Willow на НЕС (текст переводил arsen13, я редактировал, ну и хакинг тож мой).

А вообще к нг стока проектов 100% закончить не получится. Один харвест мун тестировать нужно очень долго, учитывая сколько там путей прохождения.

3

Не, там достаточно перед женитьбой засейвиться - а дальше просто жениться каждый раз на разных девушках... И так можно почти все концовки посмотреть... Плохую концовку можно вообще сразу посмотреть, не проходя игру...

4

Это всё реально сделать, если не валять дурачка, а заниматься именно этим проектами.

5

Это все теория! Мы ж не можем только переводами заниматься.
К новому году хотя б харвест мун закончить - уже будет хорошо )))

6

Коль, АрканЫ не будет к НГ? Вообще меня такой расклад в принципе устраивает - я все силы на Итёнл Айз кину =)

7

Арканы точно не будет, потому что и текста от тебя я не ощущаю. И там работы очень много.
Я все силы брошу на Скуби ду и на тестинг мира монстров и етернал айс, если они буду закончены до нового года. Очень бы хотелось, чтобы они побыстрее ко мне попали. ;)

8

Текста реального там 3 страницы осталось. Ну так что - "Глаза"? Для меня все варианты хороши =)

9

Сам жду не дождусь Харвеста и Мира монстров..
100% обещать не буду, но тоже кое-что припасу (если успею)..

10

От меня в скором времени должен быть перевод Willow на НЕС (текст переводил arsen13, я редактировал, ну и хакинг тож мой).

Отлично. Только перед тем, как ее выложить, дай мне обязательно на тестинг.
Скоро у меня время появится протестировать и харвест мун, и спелкрфат и все остальное. После завершения Мегамен 6. Он оказался на редкость крепким орешком.

100% обещать не буду, но тоже кое-что припасу (если успею)..

Мы поможем тебе успеть, если ты будешь почаще появляться на форуме. :)
P.S. Ещё немного по поводу Арканы. Основной приоритетной целью, по крайней мере для меня, является завершение всех старых проектов группы. А Аркана даже как проект ещё не появлялась. :)  Она станет проектом после завершения вышеизложенной цели.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-16 00:40:17)

11

У меня вчера вознкла  идея. С помощью отдельных личностей  :D  надеюсь сделать этот релиз к НГ. Коля, не ругайся, все до смешного просто =))
Оффтоп: хорошо, что в Eternal Eyes в начале не песня, как я думал, а просто музыка. Гемора меньше и с технической точки зрения, и с точки зрения перевода =).

12

У меня вчера вознкла идея. С помощью отдельных личностей biggrin.gif надеюсь сделать этот релиз к НГ. Коля, не ругайся, все до смешного просто =))
Оффтоп: хорошо, что в Eternal Eyes в начале не песня, как я думал, а просто музыка. Гемора меньше и с технической точки зрения, и с точки зрения перевода =).

Димон, я уже сгораю от нетерпения узнать, что вы там придумали.)

Коля, не ругайся,

Не буду. :)

13

Просто если была бы песня, можно было бы попробовать субтитры с переводом на нее наложить. Мы почему-то по старой памяти с Вованом так и считали. А оказалось - ее нет. Я специально все видео из игры выдернул)

14

При выполнение генеральной линии начинаются появляться всякие проблемы. :) Типо той, что у Маратыча забрали комп, так как он был не его.
Но ничего, думаю. Планы и существуют, чтобы их создавать. А факт покажет. :)
Но как бы то ни было, я думаю, всё будет хорошо.

15

Такс, Мир монстров выбывает из очереди.
Остаётся Скуби ду и Глаза. И плюс несколько других проектов, с сроками выхода которых пока трудно определиться.

16

Это какие  именно?

17

Не по теме, но все же =)
Колян, давай на наш сайт зельду несовскую зальем? Ес че, страницу создам =)
С гифами и т.п. =) но без этих музыкальных патчей...)

18

Как это без муз. патчей? Я сделаю... А ошибок там больше нет?? ;о))))

19

ошибок - нету =)

НО если и впихнешь музу, то пожалуйста из гамы =) а не какую-нить ламбаду :lol:

20

Ну тут проще - так как игра очень известная. Посмотри на патч мира монстров - сможешь также здесь написать, кто что делал, и если можно - то дай иконку... Ты кстати где иконку на монстер ворлд надыбал?


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый год 2010