Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Mozilla и музыка на сайте


Mozilla и музыка на сайте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Guyver, ну когда ты перестанешь на свои страницы, музыку вставлять? Ладно бы через flash пригрыватель музыка игра, а так надо специально через WindowsMediaPlayer прогрывать. От этого у меня FireFox выкидывает ошибку и перезапускается. Это было первое.
Второе. smiles.gif На скринах Гольфа видно надпись "Молодец!!". У нас по правилам либо один ! или !!!. tongue.gif

З.Ы. Патч с Наруто на почту послал. wink.gif

Отредактировано Mefistotel (2009-08-27 01:39:42)

2

Журасик, а нефига эту Мозиллу использовать. Разве я виноват, что создатели мозиллы не предусмотрел поддержку простейших скриптов? И у меня, кстати, мозилла работает, не вылетает ;о)))

3

не гоните на мозиллу... )

а музыку вставлять на сайт - это дурной тон.

4

off: Ну ясное дело дурной тон, раз Мозилла её не воспроизводит ;о)))))

5

Файрфокс нормально проигрывает музыку. Но вот сайт из-за нее грузится очень долго.

Вообще это действительно дурной тон :) Не все хотят слушать музыку. По хорошему нужно чтобы по умолчанию он была выключена. Кому надо - включит и послушает

6

off: Как может долго грузиться сайт? У меня ДжиПиЭрЭс - Магаданский (я в 500 км от него) - поверьте мне, это жесть!!! И ничего долго не грузится (да и как она может грузить страницу, если её вес 2 кБ??????) Так что это поклёп!!!

Ээээ, нет - вот не нравится музыка - пусть тогда выключают ;о)))

7

Не в мозилле (и вообще - не в браузерах) дело.

Ставить фоновую музыку на сайт - в вэб-дизайне это действительно ДУРНОЙ ТОН.

Еще раз об истинах: :)

- не всем она может нравиться.
(т.е. та задуманная тобой атмосфера на сайте, при звучащей НА ТВОЙ ВЗГЛЯД классной мызыке - кроме тебя может никому не нравится, а еще хуже - ничего больше не вызывать, кроме раздражения - вывод: с такого сайта сразу же уйдут, не глядя).

- бесит, если при загрузке такого сайта ты слушаешь другую музыку, и начинается какофония в колонках/наушниках.

- лишний трафик (ДА, еще существуют люди с модемами на телефонной аналоговой линии, для которых лишний мегабайт - головная боль, если они попадут на такой сайт).

- если так уж хочется - ставь музыку по-умолчанию выключенной.
если кому захочется ознакомиться - он нажмет кнопку Play.

:P

Но все вышесказанное - о ФОНОВОЙ музыке.
на сайте Гайвера я таковой не услышал )

Отредактировано Anton299 (2009-08-26 21:41:16)

8

блиииин... acute
ну и накинулись на Вову :)
он жеж как лучше scenic

9

А мне всё-равно что в лоб, что по лбу ;о)))))))


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Mozilla и музыка на сайте