Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Война со СПАМОМ


Война со СПАМОМ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребзя, НЕ УДАЛЯЙТЕ спам в гостевой, я тут кое-что решил противопоставить спамерам, для этого мне нужно изучить их сообщения. Если что - копируйте их в эту тему, но не только само сообщение, но и имя спамера, его мыло и дом. страницу...

2

Добавил поле в гостевой, обычно спамеры его стараются заполнить в первую очередь, если заполнят - сообщение не отправится... Интересно - поможет или нет...

Если не прокатит - есть второй вариант, придумать слово кодовое, например "CHIEF-NET". И если его не написать в этом поле, то сообщение не отправится...

Есть ещё и третий вариант, но его я поберегу ;о)

3

Год 20xx. Гайв ведёт упорную борьбу со спамом! vinsent  В неравной борьбе выживет только один. Только у нас, Спам must die. :lol:

4

Вариант с кодовым словом наверно самый надежный будет. Только лучше бы это был вопрос, типа "напишите как называется наша планета" и т.п.

А вообще все спамеры пользуются прогой Хрумер. Надо изучить как она работает и станет понятно как бороться со спамом :)

5

Хмм... Обошёл-таки спам бот защиту. Причём ХЗ как!!! Поле ссылки на сайт ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО, а в его сообщении оно было!!! КАК они это делают??? Жесть...

6

На сайте появился бан по IP, если какой-то клоун пишет всякую хрень и т.д., можно его забанить - и на сайт он не попадёт. Если видите такого - скажите мне его айпишник... Из-за одного такого клоуна и пришлось ставить модуль...

Ещё наконец-то заработал компонент регистрации на сайте, который не функционировал как надо. Спасибо нашему "спонсору" с bit16...

Отредактировано Guyver (2009-07-15 16:00:28)

7

Ребзя! Кто-то из нас вовремя удаляет спам из гостевой, или поток спама действительно прекратился?

8

Я не удалял.

9

Да и я не удалял.

10

И я не удалял. ;)

11

Понятно, надеюсь, что больше не придётся извращаться... Хотя наверное это временное затишье...

12

Да, спамеры только и думают, как наспамить на chief-net.ru :D  :lol: .

13

раньше тоже спам на гостевую приходил..
пришлось переписать немного PHP код.. добил что-то, и спам кончился))
а проверные коды хз, напрягает их вводить, например на ютубе и гугле ппц какие коды..

14

Если что, спам из Флуда снес нафиг Я! Терпеть его не могу) Админам: юзера easyeas - фтопку!

Отредактировано Rex O'Connor (2010-08-13 18:51:17)


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Война со СПАМОМ