Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » Final Fantasy VII (PSone)


Final Fantasy VII (PSone)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как попроще завалить Emerald Weapon и Ruby Weapon без Knights of the Nine материи?

2

W-=Summon и последний Клаудовский лимит тебе в помощь.
Босса в песке убивать не так трудно. Просто когда начинаешь бой, надо сразу валить одного из своих. Тогда веапон не будет применять свою убийственную способность.
Подводного же чудика убить намного труднее. Даже с рыцарями. Там все зависит от везения. У меня все чуваки были с 99 уровнем, плюс рыцари, плюс лимиты, плюс W-Summon у всех. И то с первого раза его не побеждал.

3

Вот кстати, у меня есть предметы с последними лимитами для персонажей, но ни один из них не учится. Например, когда выбираешь использовать Omnislash (предмет) и выбираешь Клауда, он говорит: I'm not sure but... Что я не так делаю?

4

Чтобы использовать лимиты последнего уровня, нужно найти необходимое оружие.
Последнее оружие для персов. Более того, лимиты ты находишь раньше, чем получаешь оружие.
В игре даже есть последний лимит для Аерис. Это побудило целую эпоху слухов, о том, что ее можно воскресить... Я даже набирал около 1,2 миллиона АР для одной материи. Был слух, что когда наберешь миллион АР для материи "оживление" она переродиться в материи Ressurection - возрождение. Причем делать это надо было первым мечом Клауда, Бастард свордом. Набирать уровень АР нужно в кратере на Magic Pot-ах. Кормишь их эликсиром и мочишь. :) Ну это так небольшой ликбез... Думаю, ты и сам это знаешь. scenic Да и кстати, оживить Аерис так и не удалось, но прожечь 300 часов за игрой это помогло.

Отредактировано Mefistotel (2009-05-07 02:51:58)

5

Спасибо. А то я прочитал альтернативный способ получить золотого чокобо - жесть полная и понял, что проще завалить weapons.

6

Спасибо. А то я прочитал альтернативный способ получить золотого чокобо - жесть полная и понял, что проще завалить weapons.


И чокобо я получал...  Методом разведения.:) И выигрывал на всех аттракционах в парке развлечений... Там еще бои на арене есть. Эх.. может тряхнуть стариной и заценить русскую версию от РГР.

7

Спасибо. А то я прочитал альтернативный способ получить золотого чокобо - жесть полная и понял, что проще завалить weapons.

И чокобо я получал...  Методом разведения.:) И выигрывал на всех аттракционах в парке развлечений... Там еще бои на арене есть. Эх.. может тряхнуть стариной и заценить русскую версию от РГР.

Боюсь даже пробовать. Играю в английскую.

Отредактировано splinker (2009-05-11 21:44:32)


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » Final Fantasy VII (PSone)