Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » КОШМАР!!!!


КОШМАР!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди у меня трагедия!!!! У меня поселился вирус который сделал себя админом на моих двух компах!!!! Я смог удалить его только переустновкой системы, но после переустановки системы, у меня на жестком диске (размером 500 ГБ) осталось только 128 ГБ и вся инфа удалилась!!!! Благо Ван Хельсинг и Семейка Адамсов в инете залиты, а вот Скуби... Буду надеяться что на работе перевод скиби остался....

Может у кого-нибудь была проблема с потерей места на диске??? Блин 350 гигов жалко как-то терять.... :o  :o  :o  А на них столько всего было...

2

Вообще странная арифметика... Было 500, а стало 128... У меня такое было с 80 Гб - было 80 а стало 40... После переустановки системы... Возился с перемычками и напутал...

3

Восстанавливать не пробовал с помощью всяких разных прог?

4

Вообще странная арифметика... Было 500, а стало 128... У меня такое было с 80 Гб - было 80 а стало 40... После переустановки системы... Возился с перемычками и напутал...

Гайв я сам офигел!!! Самая фишка в том, что я с перемычками не возился, я просто решил создать свой мультизагрузочный диск (т.к. мой сломался) с помощью одной проги, а такой диск можно было создать только для WinXP SP1. Так вот, сделал я такой диск установил и у меня такая шняга получилась...

Потом я понял, оказывается SP1 который у меня был, оказался глюченым, я даже драйверы поставить не смог, после его установки. Сейчас поставил SP2 и всё норм. Сейчас попробую с помощью Ontrackt EasyRecovery востановить данные.

5

епт... ;)

Отредактировано <GD> (2009-04-02 17:05:41)

6

Motherfucker... :(  :unsure:

7

Вот это сюрприз, так сюрприз....блин :(

8

Может на диске был скрыт какой-либо раздел или место тупо не отформатированно ни под какую файловую систему. Надо состояние диска в каких-нибудь прогах посмотреть типа Paragon Hard Disk Manager или Partition Magic.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » КОШМАР!!!!