Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » База переводов


База переводов

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Нет, не зачем загружать сервер и увеличивать в размерах сайт.
Все ссылки будут вести на торрент раздачу, то есть сюда:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1097295
Но если по каким-то причинам там не будет нужного рома, то я залью патч в базу.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-24 14:20:53)

42

Мне кажется лучше было бы залить патчи в какое-нибудь бесплатное файлохранилище. На яндекс к примеру. Не у всех ведь есть возможность качать с торрентов.

43

Мда...
Один предлагает создавать базу переводов по СПС, которых больше 1000, второй сначала скачать все оригиналы ромов, потом торрент с пиратскими ромами, а потом уже сделать патчи и залить их на обменник. При том, что разница в скачке с этого трекера и с файлообменника практически не заметна.
Ребята, кто-нибудь реально будет помогать, а не давать советы???  :rolleyes:
Один Гайвер помог тем, что сделал макет базы. Если она никому не нужна из вас, то не давайте, пожалуйста, советы, которые вы сами никогда не сделаете.
Я уж потихоньку сам заполню ГБА. :)
Думаю, оптимальный вариант, это заливать патчи в формате .IPS к нам в базу.
Тогда и размер сильно не увеличится и скачать любой сможет.
Только это воистину адская работа.... Это надо иметь все оригиналы ромов, которых у меня нет.  Но сначала узнать верные регионы, с которых делался перевод. Жесть.
Я 1000 раз подумаю, прежде чем такое делать. Если бы это было нужно массе народу, то ладно. Но когда об этом просит один или два человек. Ну уж нет, извольте. Пусть лучше советчики этим занимаются.
:D

44

На файлообменник можно залить не патчи, а ромы. С файлообменника скачать было бы гораздо проще. Но т.к. тебе в лом этим заниматься, может кто другой это сделает....

Отредактировано Tigran (2009-09-24 16:51:28)

45

Вряд ли кто этим будет заниматься... кроме добряка, вроде меня.
:lol:
А есть ли такие файлообменники, с которых файлы вообще не удаляются..?
Я заливаю на айфолдер под своим логином. В этом случае файлы не удаляются, а помещаются в их архив.
P.S. Жалко что на народе халявного места на своем сайте дают всего лишь 100 мегабайт, а не 500... Тогда бы можно было залить.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-24 17:30:54)

46

На яндекс можно заливать неограниченное число файлов, размером до 5 Гб каждый. Только каждый 3 мес их нужно продлевать. Вот: http://narod.yandex.ru

47

http://narod.yandex.ru

Не подходит. Много народу жалуется на него, да и продлевать кучу ссылок - это лишняя трата времени.

48

Не знаю, с чего это они жалуются.

Но плюсы Яндекса:
1) Возможность докачать файл.
2) Продлевается файл каждый отдельно не надо. Их можно продлевать массово.
3) Не надо ждать долго по времени, чтобы ссылка стала доступной.

И вы определились, что будетее указывать? ROM или патч?
Если ROM, то я могу быстро все РОМы туда залить.

*Позже*

А чего мы дурью маемся?
Можно поступить проще. Создать сайт на Народе и туда РОМы заливать!!! :)
Простое и легкое решение. :)

Отредактировано JurasskPark (2009-09-26 10:03:21)

49

А зачем создавать, когда он у меня уже есть. Но там же вроде ограничение на размер места под сайт - 100 мб. Хотя вроде можно там отсылать просьбу увеличить его.
В общем, не нужно голову ломать. Я подумаю, как лучше и приму единственное верное решение. :)
Добавил все известные мне пиратские переводы на Sega Genesis. На те игры, которые очень трудно найти, кроме как из торрент раздачи,  сделал патчи и залил их к нам, с указанием ссылок естественно.

50

Но там же вроде ограничение на размер места под сайт - 100 мб.

Два сайта = 200 Мб, три сайта = 300 Мб и т.д. :)
А имена могут быть такие, чтобы никто на них не претендовал. :)
Например, chiefnetrom01, chiefnetrom02 и т.д. :)

Отредактировано JurasskPark (2009-09-26 12:29:49)

51

Да... С этим яндексом народу придётся устанавливать их гребанный тулбар.
В общем, создам-ка я опрос.
И в зависимости от результата всё станет ясно.

52

Какой еще тулбар? Не нужно ничего устанавливать

53

Ну как это не надо.
Я вот сейчас попробовал скачать архив, что дали в у нас в гостевой. Так пришлось вводить цифровой код. <_< Который без пол литра хрен разберешь. И навязчивая реклама, типо качайте тулбар и всё будет гуд. После цифр вышла ссылка. Нажав на неё, у меня автоматически вылезло окно установки этого тулбара. Но скачивание файла так и не началось. АХ, да. Надо ещё и убрать галочку с автоматической установки этой хрени, любезно поставленную админами этого обменника. Так ещё и докачка через определенный период времени без него представляет собой процесс ввода кода с нуля, получения ссылки и обновления её в качальщике.
Мда, совсем просто и быстро.
Всё-таки прямые ссылки без всяких реклам и прочего хлама, куда лучше всех этих обменников и торрентов вместе взятых.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-26 13:36:47)

54

Так можно же просто на сайты заливать народовские, а не на обменники (там не нужен тулбар). Правда там размер файла должен быть не больше 5 мегабайт. А на сайте шеф-нета какой размер свободного места? Неужели на патчи не хватит?

55

Всё. Почти уговорили создавать сотню патчей и залить их к себе на рустранслейт.))
Вот и ссылки будут прямые и прочее.

56

Вы бы хоть сказали, что на UW линк стоит на мой фтп, а то я чуть удали его, в следующий раз предупреждайте=)

57

   Вы бы хоть сказали, что на UW линк стоит на мой фтп, а то я чуть удали его, в следующий раз предупреждайте=)

:D  Есть такое дело. Забыл перезалить к нам.
P.S. Впрочем можешь удалять.) Перезалил к нам.

Отредактировано Mefistotel (2009-10-02 06:46:25)

58

ДА ладно, мог бы и оставить=)))

59

Кстати, добавил я перевод Fish'a, а вот как мне в базу фанатские переводы на PS2 добавить? :huh:
Тынц!  ;)

60

А их много! Мефистотель может создать такую категорию...

Отредактировано Guyver (2009-11-14 09:28:22)


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » База переводов